Фильм Синистер 3

Синистер 3
  • Где снимали: США, Великобритания, Канада
  • Оригинальное название:
    Sinister 3
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 октября 2024
  • Будет ли продолжение Синистер 3 можно узнать когда выйдет в России.

Серж Берен выезжает по месту очередного совершения преступления и вновь на улицах слышны звуки сирен. Похитители в масках грабят магазин и надеются, как всегда, избежать законного наказания, но в этот день у них на пути встанет разозленный Серж. В одном довольно приличном особняке случилась страшная история. Сначала несколько человек пропало, а потом всем сообщили, что они были найдены мертвыми.
Убитые словно не смогли выбраться из здания. Люди боялись порядка 20 лет входить в этот темный дом, но вскоре нашлись энтузиасты. Молодые люди захотели узнать больше о загадочной истории и понять, что стало причиной смерти их предшественников. И снова из нескольких человек выжил только один. На этот раз Джон стал счастливчиком, который сумел выбраться из дома. Была создана новая команда, в числе которой психоаналитик, сыщик и несчастный выживший. В одном австралийском курортном городке, где все увлечены серфингом, живет наемный убийца Чарли Вольф. Он считается высококлассным специалистом, не оставляющим после себя улик. Теперь у него есть новое задание от состоятельного супруга, который намерен избавиться от жены вот таким методом. В практике Вольфа подобный случай впервые, и он немного шокирован. Мужчина готовится к выполнению своей миссии, оттачивает свои навыки.

Фото и кто Режиссер:
Скотт Дерриксон
Актеры:
Майкл Холл Д'Аддарио, Роб Райли, Джанет Заппала, Виктория Ли, Джульет Райлэнс, Фред Долтон Томпсон, Клер Фоли, Тэвис Смайли, Итан Хоук, Джеймс Рэнсон
Продюсирование:
Джейсон Блум, Брайан Кэвэна-Джонс, Бэйли Конуэй

Дата выхода Синистер 3 в хорошем качестве

Отзывы:

Вскоре Чарли выходит на охоту и начинает слежку за замужней дамой. Как выяснилось, ее смерти пожелал не только муж, поскольку эта леди причастна к трем историям. Теперь ее желают убить сразу несколько киллеров. Кто же еще пожелал смерти юной леди? В одной из английских провинций, в прекрасном уютном коттедже живет автор колонки в популярном лондонском издании. Имя ей – Айрис Симпинкс, и в целом, жизнь ее можно было бы назвать удачной, если бы не безответная любовь. Айрис влюблена в мужчину, который питает чувства к другой. В Южной Калифорнии, вдали от выше описанных мест, проживает некая Аманда Вудс.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь