Фильм Маска 3

Маска 3
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Mask 3
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 декабря 2022
  • Будет ли продолжение Маска 3 можно узнать когда выйдет в России.

Она возглавляет агентство, специализирующееся на создании роликов для фильмов. Организация процветает, а вот в личной жизни беда – Аманда узнает об измене своего любимого человека.
Так, две незнакомые, живущие в 10 тысячах километрах друг от друга женщины, но, объединенные схожестью ситуации, находят друг друга в интернете, и решают в преддверии Рождества поменяться местами жительства. В один из обычных вечеров старые товарищи и по совместительству коллеги решили отдохнуть в популярном питейном заведении. После просмотра футбола мужчины-полицейские продолжили вечер в компании обаятельных спутниц. В самый разгар веселья правоохранителей вызвали на срочное задание – им поручили проверить заброшенную хижину в глубине леса. Не думая долго, полицейские сели в автомобиль и отправились «на дело». На первый взгляд в этом звонке и самом задании не было ничего удивительного, но если копнуть немного глубже. становится по-настоящему жутко. Дом в лесу, проверить который поехали полицейские, на самом деле преддверие Ада, здесь обитают каннибалы и прочие кровожадные существа. Они собрались в доме, чтобы объединить усилия и отправиться на самую масштабную охоту. Вскоре добыча в виде пяти полицейских сама попадает в руки к служителям Ада.

Фото и кто Режиссер:
Чак Рассел
Актеры:
Нэнси Фиш, Джонни Уильямс, Джим Керри, Тим Бэгли, Кэмерон Диаз, Питер Ригерт, Ричард Джени, Орестес Матасена, Эми Ясбек, Питер Грин
Продюсирование:
Анн Бюргюн, Майкл Де Лука, Роберт Энгелман

Дата выхода Маска 3 в хорошем качестве

Отзывы:

Теперь им даже не нужно прилагать усилий, чтобы полакомиться свежей человечиной. Каждую из жертв ждет своя жестокая и беспощадная расправа. В один день школьный учитель лишился своей семьи. Безжалостная банда помогла умереть его жене и детям. Теперь у мужчины никого из родных не осталось, и терять ему больше нечего. Он хватается за любую возможность узнать информацию о преступниках, чтобы отомстить. Никто не ожидает, что добропорядочный парень возьмет в руки оружие и начнет стрелять. Только школьный преподаватель больше не чувствует сострадания.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь