Фильм Механик 3

Механик 3
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Mechanic 3
  • Последняя актуальная дата выхода: 27 января 2022
  • Будет ли продолжение Механик 3 можно узнать когда выйдет в России.

В спортивной драме о футболистах, которую можно Лига мечты зрители узнают о том, как появился Чемпионат мира по футболу - виду спорта, считаемому самым востребованным и распространенным, и собираемым стадионы большим количеством фанатов, съехавшихся на матч с разных уголков планеты. Команды стран всего мира собрались на один турнир по футболу. В прошлые времена это было невозможно, поскольку между странами постоянно шли войны. Объединила жителей планеты любовь к этому виду спорта. И в настоящее время у каждого есть любимая команда, которую он может поддержать на стадионе и обязательно Лига мечты. Объединили игру в одну лигу три патриота, каждый из которого был гражданином своей страны, имел различные взгляды на политические события и свою личную жизнь. Но все они имели одно общее увлечение – футбол. Эти трое совершенно разных людей и создали Чемпионат мира по футболу. В фильме раскрыты реальные события, посвященные истории развития этой игры. Основателями футбольной лиги и был развит футбол, зародившийся еще в самом начале 20 века. В картине рассказывается о создании международной федерации по футболу, которая прославила игру. Основатели его пережили множество лишений. Громкие скандалы мешали им на пути к реализации мечты. Но они не сдавались, порой идя на компромисс ради объединения спортивных клубов, собирая их на ежегодные турниры. Федерация образовалась во Франции, поэтому все французы гордятся своей непосредственной причастностью к любимому футболу. Эта история будет интересна не только футболистам и поклонникам, но и многим другим зрителям.

Фото и кто Режиссер:
Саймон Уэст
Актеры:
Дональд Сазерленд, Бен Фостер, Джон МакКоннелл, Джеймс Логан, Джошуа Бриджуотер, Джефф Чейз, Эдди Дж. Фернандез, Джейсон Стэйтем, Тони Голдуин, Мини Анден
Продюсирование:
Рене Бессон, Дэвид Уинклер, Роберт Чартофф

Дата выхода Механик 3 в хорошем качестве

Отзывы:

Как герои справятся с новым грузом и удастся ли им избежать тюремного срока за свои проделки, вы узнаете лично. В столице в квартире матери своего супруга живет Валя с семьей. Вместе с мужем Михаилом она воспитывает двоих сыновей. Спокойной жизни молодых родителей мешает лишь свекровь Валентины, Лариса Васильевна. Отношения с этой женщиной у невестки не складываются. Вскоре ее оставляют в одиночестве. Михаил решил снять для своей семьи отдельное жилье и покинуть большую мамину квартиру. Лариса Васильевна решает сдать комнатку художнику-авангардисту.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь