Фильм Училка 2

Училка 2
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 26 ноября 2022
  • Будет ли продолжение Училка 2 можно узнать когда выйдет в России.

Оказалось бы, одинаковая ситуации о беременности, о новой жизни, но рождает в каждой женщине разную реакцию. У Богомола из сериала «Учитель в законе. Схватка» 4 сезон жизнь изменилась кардинально. Борис Богомолов сколько себя помнить постоянно воровал, он был вором в законе и, по-другому он не представлял как жить. Но в его жизни произошла переоценка и самой жизни, что привело к исправлению мировоззрения Бориса. Теперь, спустя годы, он самый настоящий порядный гражданин своей страны, он работает учителем, очень любит детей и, даже, имеет личный детский приют. Прошлое больше не привлекает Бориса, да и теперь, у него нет проблем с полицией.
Но жизнь немного решила привзбодрить застоявшуюся в тихом течении судьбу учителя, ведь сложились такие обстоятельства, которые принудили Бориса Андреевича снова стать на тропу криминала. Враг так и хочет растоптать своего противника, и Борис Богомолов должен дать отпор однозначно. Он применит все навыки и связи нажитые с прошлой жизни, чтобы достойно встретить неприятный сюрприз судьбы. Па про учительскую деятельность на время нужно забыть, чтобы и детей не подвергать опасности. У Бен-Гура было большое желание вернуться и отомстить своему бывшему брату, но сперва он хотел посмотреть ему в глаза и понять, за что или, зачем он с ним так обошелся. Многие рабы не выдерживали такой тяжелой жизни и мучений и умирали, но Бен-Гур жил только ради того, чтобы отомстить. Именно это желание не позволяло ему умирать.

Фото и кто Режиссер:
Алексей А. Петрухин
Актеры:
Ирина Купченко, Андрей Мерзликин, Анастасия Пономарева, Дарья Дубникова, Алексей Лукин, Алиса Гребенщикова, Ольга Егорова, Роза Хайруллина, Анна Чурина, Акмал Аблаев
Продюсирование:
Петр Черенков, Олег Степченко, Алексей А. Петрухин

Дата выхода Училка 2 в хорошем качестве

Отзывы:

У Арины Волошиной из сериала «Завтрак в постель» довольно обычная жизнь, конечно же, у девушки молодой есть мечты и желания, но она привыкла все мерять по возможностям. С ней нет мужчины, который бы взял значительную часть ее проблем на себя и сделал Арину по-настоящему счастливой. Поэтому девушка работает в одном из отелей города горничной, несмотря на то, что у нее хоть и не законченное, но высшее образование по менеджменту.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь