Фильм Репродукция 2

Репродукция 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Replicas 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 25 октября 2021
  • Будет ли продолжение Репродукция 2 можно узнать когда выйдет в России.

На этот раз его преследует давний враг капитан Салазар и его призрачная команда. Они выбрались из Дьявольского треугольника или Бермудского треугольника и собираются уничтожить всех пиратов и главное Джека Воробья. Так как тот предположительно виновен в гибели брата Салазара. Единственное, что может спасти – трезубец Посейдона, позволяющий обретать власть над всеми морями. Уже очень скоро зрители увидят новый сезон любимого сериала «Физрук» 4 сезон, где Фома снова будет пытаться наладить в своей жизни сделанные им, же, косяки. Он больше не хочет быть ни учителем, ни директором школы, в тюрьму молодому мужчине тоже не охота, ведь за все эти годы он сильно изменился, в том числе и благодаря тому, что полюбил. Однако, сохранить свои отношения с сильной его любовью не получилось, они с Татьяной Александровной сперва хотели поженится, а потом Таня поняла, что больше не любит этого человека. Все его косяки перечеркнули в ее сердце любовь к нему, поэтому девушка отказалась выходит замуж за Фому. Фома решил искать своего отца и теперь он пытается сосредоточится только на этом, кстати, деньги Мамая ему тоже не удалось спасти.

Фото и кто Режиссер:
Джеффри Начманофф
Актеры:
Эмбер Ривера, Томас Миддлдитч, Эмили Элин Линд, Элис Ив, Джон Ортис, Няша Хатенди, Киану Ривз, Джонатан Дуэйн, Ария Лайрик Либу, Эмджей Энтони
Продюсирование:
Байрон Аллен, Ричард Барнер, Дэйв Богосян

Дата выхода Репродукция 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Остается только надеяться, что в этом новом сезоне у Олега Евгеньевича получится то, что он задумал. У него хоть появится родной человек, ведь сейчас Фома, не считая своих старых друзей, абсолютно, один, без семьи. У Психа сейчас все отлично, они с Полей растят своего первенца и стали очень счастливыми родителями.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь