Фильм Тренер 2

Тренер 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    McFarland, USA 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 9 февраля 2022
  • Будет ли продолжение Тренер 2 можно узнать когда выйдет в России.

Уже который сезон эти двое любопытных ведущих из познавательного шоу «Разрушители легенд» 16 сезон разбивают все существующие легенды и мифы, которые очень долго сидели в умах людей из нашего общества. Об этих именах знают многие, так как Адам Сквид и Имидж Хайнань уже столько лет занимаются своим любимым делом – ставят разные эксперименты и разрушают стереотипы по поводу разных мнений. Уже который год и сезон Камеди Клаб является одним из самых знаменитых и любимых во многих странах юмористическим клубом. Теперешние резиденты смогли сделать все, чтобы за короткий период Камеди стал так популярен. Уже давно главный герой фильма «45 часа: Наследие», молодой парень не чувствовал себя таким уставшим и изнеможенным физически. Он был на очень опасном и тяжелом задании, а сейчас возвращается домой и мечтает только об одном – как следует выспаться и отдохнуть. То задание, которое он получил от правительства, разобраться с терроризмом, он выполнил очень достойно, хотя и с большим усилием. Теперь герой уверенно себе заявляет, что больше никаких заданий, кто бы их ему не давал. Он хочет наконец попробовать и понять, что такое жизнь простого обычного гражданина Америки, без каких либо военных заданий от правительства.

Фото и кто Режиссер:
Ники Каро
Актеры:
Диана-Мария Рива, Омар Лейва, Джонни Ортиз, Рафаэль Мартинес, Кевин Костнер, Серджо Авелар, Гектор Дюран, Карлос Праттс, Майкл Агеро, Рамиро Родригес
Продюсирование:
Марк Кьярди, Гордон Грэй, Винсент Константино

Дата выхода Тренер 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Только об этом и мечтает сейчас главный герой, возвращаясь домой. Конечно же, ему было приятно, когда сам президент отметил его работу, заслуги перед своей родиной и лично вручил медаль. Но на дальнейшие планы это для молодого человека ничего не влияло. Чуть спустя время, когда в стране вроде все стало на места,террористы больше не дают о себе знать, герой фильма понимает, что он не всех смог опознать и обезвредить. Несколько людей из той банды выжили и теперь, без сильной громкости, пытаются найти этого военного и отомстить ему за всех своих.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь