Фильм Смертельные иллюзии 2

Смертельные иллюзии 2
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 19 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Смертельные иллюзии 2 можно узнать когда выйдет в России.

Первым, кому они собираются нанести удар – это главный герой, который в тот день перекрыл их банде дыхание. Узнав об этом, молодой военный сделал все, чтобы они в своих планах потерпели неудачу. Уже в январе 2018 года мир увидит фантастический боевик Бегущий в лабиринте: лекарство от смерти, отснятый известным режиссером Уэсом Боллом, в филигранографии которого имеются такие популярные киноленты, как Бегущий в лабиринте: испытание огнём, Бегущий в лабиринте: испытание огнём: Дополнительные Материалы, Крах и другие. Уже в старшем классе школы, эта группа парней из фильма "Нарушенное обещание" считались серьезной бандой, которые устраивали большие разбои. Однажды, ворвавшись в дом, в котором смазался хозяин, им не удалось сбежать ни одному, и все попали в тюрьму. Когда, спустя годы отсидки их главарь вышел на свободу, он был уверен, что остальные на воле и начал их искать. Уже в свои девятнадцать лет в фильме «Долгая прогулка Билли Лигнина в перерыве футбольного матча» молодой парень видел в своей жизни столько всего. Билл парень, который в таком небольшом возрасте уже видел настоящую войну. Вместе со своим взводом, парень прошел очень далеко и увидел конец этой войны. Решающая битва была очень тяжелой, много жертв принесла эта война, но стойкий отряд в котором был и наш молодой герой, сумели выжить и более того принести победу своей стране.

Фото и кто Режиссер:
Олег Асадулин
Актеры:
Марина Петренко, Ирина Безряднова, Андрей Бурковский, Алексей Кравченко, Сергей Сафронов, Аглая Тарасова, Павел Чинарёв, Александр Галибин, Данила Якушев, Семен Трескунов
Продюсирование:
Георгий Малков, Сергей Сафронов, Андрей Сафронов

Дата выхода Смертельные иллюзии 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Им было небольшое количество человек и когда случилась решающая битва, в которого бойцы получили победу, было темно, никого рядом не было на большом расстоянии. Но Оказалось, что их подвиг был, все же, запечатлен некоторыми камерами, которые висели не далеко. Через новостные камеры это видео было обнародовано и теперь многие считают отряд настоящими героями, собственно, которыми они и являются. За такие большие заслуги отряду разрешили разъехаться по домам, чтобы погостить у родных людей.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь