Фильм Спонтанность 2

Спонтанность 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Spontaneous 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 октября 2021
  • Будет ли продолжение Спонтанность 2 можно узнать когда выйдет в России.

Он уверен, что в убийстве мужчины кто-то однозначно замешан. Недолго раскапывая дело, Мадс уже нашел человека, которого подозревает в этом деле. Его подозрения упали на одного местного бизнесмена, директора компании, занимающейся восстановительной энергией. Юрием Михайловичем из фильма «Врач» гордятся не только пациенты больницы, в которой он работает, но и его коллеги. Сколько лет нейрохирург проработал в этой должности, он всегда выполнял очень хорошо свои обязаности и лечил людей. За все эти годы, с нелегкой профессией врача-нейрохирурга, естественно, были и те люди, которым не смог помочь дтор. Каждый раз, даже сейчас, имея большой опыт работы, Юрию Михайловичу очень трудно озвучивать людям их диагнозы, особенно те, которые являются смертельными. Еще труднее сострадательному врачу находить слова поддержки и утешения для каждого своего пациента, ведь он и сам понимает, что шансов в медицине побороть эту болезнь нет.

Фото и кто Режиссер:
Брайан Даффилд
Актеры:
Клайв Холлоуэй, Пайпер Перабо, Сара Уилли, Лэйн МакНил, Кэтрин Лэнгфорд, Ивонн Орджи, Крис Шилдс, Роб Хюбель, Хэйли Лоу, Чарли Пламмер
Продюсирование:
Марк Бьенсток, Бретт Буттье, Ники Кортезе

Дата выхода Спонтанность 2 в хорошем качестве

Отзывы:

В таких моментах человек может надеяться только на помощь Бога. Пожалуй, для Юрия Михайловича это самое-самое трудное. В какой-то период жизни он стал понимать, что когда-то на месте кого-то из своих пациентов может азаться и он сам. Это стало его пугать все больше и все чаще снится по ночам. Он решил предупредить свою женщину, что ей нужно будет делать, если какая-то из болезней в будущем подкосит и его. Но то, что попросил Юрий Михайлович, девушку сильно шировало и напугало. Ему настолько не хотелось быть овощем, если подкосит его какая болезнь, что свою возлюбленную он попросил просто убить его, введя по венам 400 единиц инсулина.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь