Фильмы с Томом Крузом

Фильмы с Томом Крузом
  • 2021 года
  • Какой посоветуешь посмотреть!
  • ТОП 5 10 20 100
  • Подборка по рейтингу и выбору зрителей из тех которые уже вышли
  • хорошего качества

В основу фильма положены съёмки с телефонных камер, звонков в службу 911 и других подобных средств современной связи. Люди в начале 20-го века, задумались вопросом. Как объединить всех людей? И пару энтузиастов решили создать Международную федерацию по футболу — FIFA. Данный фильм был снять по реальным событиям, но не смотря на это картина показывает скандальный и интригующий сюжет. Вы сможете увидеть как возник Кубок мира. Люди всегда жили надеждой на светлое будущее, и представляли богатую благополучную жизнь. Но что-то пошло не так, и в недалеком будущем человечество отказалось в двух шагах от самоуничтожения. Города погрязли в преступности, убийства стали массовыми и хаотичному, старые законы уже не действует, люди не воспринимают догм прошлого. Власть потеряла свой авторитет.
Система правосудия больше не работает в том виде, в котором функционировала раньше.

Но скрывать это постоянно тоже нельзя, да и не получится. Вот однажды их "маленький" секрет становится явью. После этого подруги попадают в очень неприятную ситуацию: им и их сыновьям нужно решить как жить дальше. Любовная история о профессиональном киллере с сугубо тёмным прошлым и так же маленькой девочке была невероятно трогательна. Тема этой истории чрезвычайно щекотливая, и учитывая, что маленькой девчонке всего лишь тринадцать лет, но нет здесь даже никакого намёка на обыкновенную пошлость. Чувство, возникающее между двумя разными героями — это то же самое, ради чего простой человек может вскоре измениться, оно со временем всепоглощающе и от него уже не уйти. Леон сам как может сопротивляется чувству, но оно все же побеждает. Не быстрая пуля настигла этого бесшумного убийцу- киллера- его поразила настоящая любовь. Она вскоре ворвалась в его расписанную четко по минутам жизнь, скомкала все его будущие планы и оставила после себя долгую и жуткую неразбериху.

Отзывы:

Любовь вообще странная штука, и иногда ты влюбляешься в человека, на которого другой посмотрит и испугается. В данном фильме тайное влечение двух подруг было пострашнее. Они влюбились в сыновей друг друга. Как вы понимаете, в таком случае никому лучше не знать о их любви, иначе жизнь героинь превратится в кромешный ад.

дней часов минут

Лента сообщений:
Джек Ричер 3

Но, чем ближе он подходит к развязке, тем больше…

Ванильное небо 2

На такой вопрос нет точного ответа. Вы можете…

Грань будущего 2

После падения Династии Тан в 928 году Китай переживал…

Обливион 2

Поэтому Печать Соломона 2013 с удовольствием смогут не…

Миссия: невыполнима 7

Бьорн какие только попытки не предпринимал, чтобы…

Миссия: невыполнима 8

Бэтт живет в Большом Яблоке и, как и многие женщины,…

Топ Ган: Мэверик

В Россию пришла страшная беда - теперь стране угрожает…

Особое мнение 2

Вся эта история на самом деле странная, какое-то…

Сделано в Америке 2

Теперь перед главными героинями стоит непростой…

Война миров 3

Главный герой для них не авторитет. Бесстрашную…

Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь