Фильмы с Томом Фелтоном

Фильмы с Томом Фелтоном
  • 2021 года
  • Какой посоветуешь посмотреть!
  • ТОП 5 10 20 100
  • Подборка по рейтингу и выбору зрителей из тех которые уже вышли
  • хорошего качества

Лучшие представители нации решили сплотиться, ученые и военные теперь работают вместе в надежде спасти мир от нашествия того что сами создали. Они собираются в церкви Амстердама и хотят повторить одно важное событие, которое уже было проделано в прошлом. От их попытки зависит спасение планеты. Они отправляются в прошлое и даже не подозревают, что их там ожидает. Слезы стали текут по всему миру. Горе, смерть и боль сопровождают человечество повсюду. Смогут ли герои остановить конец света? Лук, же естественно, сокрыт был никому незнамо где. А без него страшную темницу Титанов не было возможности вскрыть. Все бы было ничего, да только на долгом пути у него внезапно встает не менее известная персона в старых мифах Древней Греции, ну а именно молодой парень Тесей. Ему то и война даром не нужна была, но основная цель у него действительно красивая и благородная — он мстит за смерть своей матери.
Он опасается, что его будут пытаться сместить с занимаемой должности и отправляет своего секретного агента внедриться в ряды небесной полиции. Агенту предстоит сорвать расследование преступления и раскрыть настоящие планы фальшивомонетчиков, которые как оказалось затеяли государственный переворот и хотят свергнуть действующую власть в городе. Лондон. Время больших авантюр и самых великолепных открытий. Один из всех молодых и вспыльчивых ученых, которого звали Филиас Фог, вскоре заключает опасное пари с самым главным лордом великой Королевской Академии.

Отзывы:

Спор заключается именно в том, что Фог сможет вскоре облететь или объехать, переплыть весь огромный мир всего лишь за короткий период в 80 дней. Если данное путешествие окончится совершенно удачно, то молодой человек получит вполне достойную награду, ну а если же он проиграет.

дней часов минут

Лента сообщений:
Руководство для нянь 2 Как поймать монстра

Тем временем Зартан, будучи главой террористической…

Происхождение

Угрозы сложнее предупредить, а выявить виновного в них…

Гарри Поттер и проклятое дитя

Этой девушке очень сильно не повезло, юная…

Орден Феникса и Гарри Поттер 5

Они, как и прежде живут и контактируют друг с другом…

Философский камень Гарри Поттер 1

Он выяснит все обстоятельства ограбления и личности…

Дары Смерти 1 Часть Гарри Поттер 7

Однако деньги достаются отнюдь не легким путем.…

Принц-полукровка и Гарри Поттер 6

Парнишка по имени Винсет хочет стать знаменитым. Он…

Тайная комната Гарри Поттер 2

Только через полчаса полиция решилась взяться за…

Лабиринт

Грядущий день несет судьбоносные изменения в карьеру…

Гарри Поттер и узник Азкабана

Своим нежеланием хоть как-то положительно повлиять на…

Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь