Тайские фильмы

Тайские фильмы
  • 2021 года
  • Какой посоветуешь посмотреть!
  • ТОП 5 10 20 100
  • Подборка по рейтингу и выбору зрителей из тех которые уже вышли
  • хорошего качества

Они могут дурачиться как дети малые и проводить вместе все свободное время, но в один момент все меняется, за одной из девушек начинает ухаживать один молодой и симпатичный молодой человек, и тут дружба отходит на второй план что является очень плохим знаком для одной из девушек, да и еще тот парень завет замуж лучшую подругу как быть, ведь теперь они видятся реже и чувствуют что тут должен быть конец их общей истории. Героини фильма две девушки, которые решили покорить большой мегаполис название которому Нью Йорк. Но получается это у героинь мягко говоря не очень... тут еще и старая знакомая которая как бы не хотя напомнила девушкам о их провале на детском конкурсе красоты, в далеком детстве и почему то это при следовало их постоянно.
В центре истории находится группа персонажей, которые столкнулись с невероятными испытаниями в результате одного развлечения. Выяснилось, что группа подростков и более старшего поколения решили посмотреть на Мир Юрского Периода. Они считали, что это обычный аттракцион, и их полно в их городе. Уже спустя несколько моментов, они поняли, что ошибались на этот счёт, и на самом деле, у них появятся невероятные проблемы, после того, как они лицом к лицу столкнутся с такими трудностями. Что ожидать подросткам и взрослым после таких обстоятельств? В центре Москвы трудятся шестеро успешных предпринимателей, знающие толк в бизнесе. Герои постоянно придумывают различные уловки, чтобы стать еще богаче, влиятельнее.

Отзывы:

И, вот однажды им удается добиться высокого результата. Выяснилось, что их жизнь не всегда такая, в один момент все резко поменялось, и произошло это сразу после того, как герои повстречали девушку по имени Александра. Она мать одиночка из Перми, вынужденная устраивать свою жизнь по-новому. Приехав в столицу, девушка мечтает о хорошем будущем, но получила только ужас. В стране Казахстан проживает более шестнадцати миллионов человек. Каждый из них придумывает разные ситуации, обманывает людей, ведет интересный образ жизни. Независимо студент ты или гаишник, у тебя всегда будут казусные ситуации, которые станут интересными для общества. Что будет впереди, и к чему это всё приведет, остается загадкой. Этот сериал будет рассказывать про все курьезные ситуации, которые случаются с людьми на протяжении жизни. Смогут ли эти ситуации привлечь внимание людей, или всё останется без внимание, остаётся большой тайной. В реальном мире встретить супер героя не просто сложно, а практически не возможно, ведь они если есть то, тщательно скрываются.

дней часов минут

Лента сообщений:
Онг Бак 4

После долгих лет жизни на старой плантации, местная…

Хакер 2

Сейчас они уже стали более взрослыми, и опытными.…

Обстоятельства смерти

Мы наблюдаем за шестью москвичами тридцати лет, в…

Честь дракона 3

Для того чтобы выжить самой и спасти мать от…

Тройная угроза 2

Но это в реальном мире, а вот в фильме Пипец их целых…

Хэппи-энд

В это время юный Кевин не расстраивается и радуется…

Бенгальский залив

Эта забавная треш - комедия снята в легком и…

Онг Бак

Родных и близких, весь мир, кроме, почему-то, вас.…

С днем смерти

Ночь. Центр Нью-Йорка. Внимание окружающих притягивает…

Тинейджер на миллиард

Герой фильма отлично играет в шахматы и отправляется…

Братский роман

Из-за своих душевных мучений Даниэль дошла до того,…

С днем смерти 2

Бен не хотел соглашаться, так как это было далеко не…

Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь