Корейское Аниме

Корейское Аниме
  • 2021 года
  • Какой посоветуешь посмотреть!
  • ТОП 5 10 20 100
  • Подборка по рейтингу и выбору зрителей из тех которые уже вышли
  • хорошего качества

Ведь это страна, обладающая только ей присущими традициями и обычаями, которые резко в свою очередь отличаются от законов цивилизованных стран. Джунгли и дикая природа здесь повсюду окружают местных жителей. Вместо домов с удобствами – шалаши из прутьев, а вместо шикарных лимузинов – слоны. И однажды одного из жителей этого удивительного места затащила в свои сети удивительная история. Небольшой мальчишка решил взобраться на довольно высокое дерево. Как и все мечтатели его возраста, юнец думал о великих подвигах, которые он когда-нибудь мог бы совершить. В мыслях о прекрасном на мальчишку напал сладкий сон, из- за чар которого он едва не погиб, свалившись головой вниз с мечтательного дерева. Избежать неминуемой смерти ему помогло удивительное и поражающее своей грациозностью животное – жираф. И в тот момент юноша даже не догадывался, что встретил лучшего друга, с которым ему придется в будущем выдержать нелегкие испытания... Режиссер данной картины- Виктор Косаковский однажды находясь на съёмках в Аргентине и наблюдая за рыбаком на середене моста подумал: а что, если леску этого рыбака продлить и расстояние будет проходить через всю нашу планету, в какой точки земного шара она выйдет?
Однако ему удалось наладить отношения со своей избранницей. Но со временем ему уже стоит избавиться от всех привычек и перепрограммировать себя до порядочного семьянина. Однако его жизнь становится довольно трудной и начинает создаваться все больше неловких ситуаций. Это связанно с окружающими его красивыми женщинами которые никак не дают ему покоя.

Отзывы:

Даже дети с соблазнительными нянями никак не дают ему покоя. Молодой парень Хитоси Нагано – простой работник супермаркета бытовой техники, ему 28 лет, он живёт в простой квартирке и звезд с неба не хватает. Однажды парень понимает, что его жизнь невероятно скучная и посредственная, и в ней нужно срочно что-то менять. Внезапно он встречает человека, как две капли воды похожего на него, и в его голову приходит удивительная мысль о том, что двойник – это его реальный шанс раз и навсегда изменить свой скучный быт. Но чудесным образом двойник оказывается далеко не единственным: вокруг Хитоси начинают стремительно размножаться его копии. Парню предстоит понять, в чем причина этого странного явления и доказать всем, что он на многое способен... Жизнь молодёжи: что может быть лучше? Веселье, тусовки, вечеринки, пьянки, интим, хотя в то же время искренние чувства, любовь и верность. Огромное количество молодых людей решили оторваться, как следует, но чем такое желание закончится? Ведь никто и не подозревает, что обычная тусовка может превратиться в ... полное недоразумение и хаос. Какой-то таинственный метеорит перевернёт их жизнь верх дном! Опьянение и безудержность станут на пути осознания всей серьезности ситуации, но страх и неведомость все-таки перечеркнет их уверенность.

дней часов минут

Лента сообщений:
Дворянство: Пробуждение

Пианистке Анне исполняется тридцать лет. С юных лет…

Арата: Легенда

То, что произошло дальше, не только поменяло жизнь…

Бакуган. Отчаянные бойцы

И тогда они решили, что им может помочь только Тедди…

Бог старшей школы

Она старалась успеть все и уже давно позабыла о себе.…

Зимняя соната

Итак, на дворе второе февраля и жители празднуют День…

Башня Бога

В лагере Х готовили специальных агентов, которые потом…

Младший сын конгломерата

Но Тому не дает покоя вопрос: почему Гийом скрывал…

Последняя фантазия: Легенда кристаллов

Преступник, совершившее то деяние давно сидит в…

Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь