Фильмы про вертолеты

Фильмы про вертолеты
  • 2021 года
  • Какой посоветуешь посмотреть!
  • ТОП 5 10 20 100
  • Подборка по рейтингу и выбору зрителей из тех которые уже вышли
  • хорошего качества

Ей было очень обидно. Многие, наблюдая за жизнью главных героинь, смогут сделать для себя какие-то выводы, как стоит и как не стоит поступать в поисках мужчины. А для кого-то эта мелодрама станет просто увлекательным просмотром в воскресный вечер. Четверо студентов известны всем вокруг как настоящие ребята из элиты. Они учатся в очень престижном учреждении, которое является уважаемым и известным на всю страну. У каждого из них есть свои успехи и большие перспективы на будущее. Вот только пока они не осознают, что вскоре их жизнь круто изменится, а самих их обвинят в том, что они причастны к смерти своей одногруппницы.
Девушка погибает при странных обстоятельствах, и ребят уже готовы обвинить в том, что именно они явились ее убийцами. Четверо старшеклассников, которые хотели оттянуться и пощекотать нервы, отправляются за город. Пиво, травка, грибы — и никаких нянек в лице родителей. Четверо ребят с детства дружили. Когда они выросли, то не растеряли друг друга, а наоборот сохранили дружбу. У них было общее увлечение -велоспорт. Совсем недавно ребята закончили школу и поступили в один университет. Дейв отличался от остальных ребят свое романтичностью. Он обожал Италию, считал ее самой романтической страной в мире. Ему нравилась итальянская еда, литература, язык. Даже познакомившись с девушкой своей мечты, он представился итальянцем и пел ей серенады под окном. Эта девушка была его однокурсницей. За ней бегали мальчишки со всего курса. Поэтому Дейв понял, что одними серенадами здесь не обойтись.

Отзывы:

Четверо парней учатся вместе в университете. Ну точнее, учатся - это громко сказано, они предпочитают воспринимать университет не как место учебы, а как место, где можно хорошо и поесть, встретиться со знакомыми, обсуждать планы на выходные и вообще прекрасно проводить время. Никто и не думает воспринимать универ всерьез как альма-матер, которая в итоге даст им прекрасное образование и возможность в будущем работать и зарабатывать достаточное количество денег. Нет, все идет совсем не так. Четверо парней находятся в удурченном состоянии из-за того, что один из них вот-вот покинет компанию на целый год.

дней часов минут

Лента сообщений:
Конг остров черепа 2

Отряд «G. I. Joe» вновь объявляет вызов группировке…

Команда «А» 2

Она изображает простодушную девчушку, верящую злодеям…

Монстр глубины Мег 2

Реннер вынужден принять предложение. Он вновь в строю…

Разлом Сан-Андреас 2

А тем временем обстановка всё накалялась и накалялась.…

Голубой гром

Четверо молодых людей вместе уже очень долгое время.…

Черный ястреб

Четверо друзей, которые обладают исключительными…

Мимино

Так вышло, что им пришлось ехать через пустыню, и…

Воздушный волк

Так вышло, что парень отправляется в армию, и его не…

Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь