Русские сериалы про предательство

Русские сериалы про предательство
  • 2021 года
  • Какой посоветуешь посмотреть!
  • ТОП 5 10 20 100
  • Подборка по рейтингу и выбору зрителей из тех которые уже вышли
  • хорошего качества

В основу сюжета заложена современная версия классического произведения. Занимательная остросюжетная история сироты, чудесным образом оказавшегося в Нетландии.При похождении всех испытаний, которые выпали на долю мальчика, он осознает, что судьбой дано ему стать героем. Все последующие поколения будут его знать и помнить, как героя всех странных приключений под именем Питер Пэн. Хороший американский микс криминального детектива с элементами боевика и психологического триллера о тупиковой ситуации, в которой оказался главный герой фильма. Драматически развивающаяся сюжетная линия повествует о тупиковых взаимоотношениях киллера со своим боссом, из-за чего подчиненный становится преследуемой мишенью. В главных ролях Эдди Харрис и Лиам Нисон.Влиятельные личности из мафиозного клана вынуждают бывшего киллера прочувствовать себя в роли жертвы, и это бегство длится всю ночь, которая кажется бесконечностью. Нестандартно изложенный сюжет до последних минут фильма удерживает интригу и не раскрывает тайну о том, сможет ли бывший киллер уйти от преследования... Хорошая немецкая мелодрама, получившая престижные награды на международных кинофестивалях. Сложность межличностных отношений приходится пережить даже взаимно любящим людям, Крису и Гитти...
Однако в день его освобождения дочь была похищена напарником, который нашел ту “болевую точку”, которая способна нанести максимально тяжелый удар.

Отзывы:

Полиция и ФБР, однако, отказываться помогать главному герою, и ему ничего не остается делать, как в одиночку выйти на тропу войны и выручать дочь.Сценарий этого фильма не нов и не слишком замысловат, но он действительно заставляет задуматься о крепких семейных узах, об ответственности родителей за детей. Картина очень динамичная за счет отличных спецэффектов, колоссальных зрелищных сцен драк и различных трюков, постоянное движение на экране ни на одну минуту не оставляет зрителей и держит в напряжении от начала до конца фильма. Также привлекают внимание отличный Гримм и декорации, которые добавляют специфичности многим моментам.В заключении, нельзя не отметить яркую запоминающуюся музыку, которая на сто процентов отображает драматичность и динамизм картины и уже с первых минут настраивает зрителя на нужный лад. Фильм ориентирован на массового зрителя, в нем нет глубоких смыслов, сакраментальных фраз и прочего, что ставило бы его в разряд интеллектуального кино. Фильм – победитель «Кинотавра» этого года названный медитативной драмой, его можете Испытание 2014.

дней часов минут

Лента сообщений:
Проклятый рай

Это обеспечивает ей солидные гонорары, любовь…

Галка и Гамаюн

Родители с восторгом наблюдают, как их замкнутые…

Анна-детективъ

Она довольно успешна, и у нее есть стабильно…

Доярка из Хацапетовки

Он оказывается наедине со своей тишиной. Но если…

Бонус

Какие-то непонятные существа, постоянно приносят вред,…

Сватьи

Будем надеяться, что в этот раз все будет по иному, и…

Измены

Бежать им помог мальчик, сын служанки. Пока они…

Гранд

Как и большинство обитателей небольшого города под…

Магомаев

Даже приемные родители Дэмиена пали жертвами его…

Между нами, девочками

Она - породистая леди с красивой шерсткой, а он -…

Подкидыш

Главный герой этой мелодраматической истории пишет…

Чики

Мужчине 37 лет, у него двое детей и множество проблем.…

Угрюм-река

Он стремится ликвидировать опасных террористов и…

Чиновница

В очередной раз, поддавшись в леса, ему довелось найти…

Филатов

И еще, если вы думаете в будущем связывать жизнь с…

Дурная кровь

Поначалу Тару ничего не беспокоило, но потом стали…

Гадалка

Психологический триллер, описывающий ход непростого…

Мосгаз. Катран

Но если очень постараться и обеднить все силы, то…

Конная полиция

Ей много лет приходилось учиться дома, так как она, к…

Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь