Готические сериалы

Готические сериалы
  • 2021 года
  • Какой посоветуешь посмотреть!
  • ТОП 5 10 20 100
  • Подборка по рейтингу и выбору зрителей из тех которые уже вышли
  • хорошего качества

Неизвестно, что было бы с Иваном, если бы не то глупое пари. По условиям ему предстояло ввести девушку в свой дом и заявить, что они скоро женятся. Кроме всего прочего, герой уверен, что после такой «невестки» любую другую в доме примут с поцелуями. Этот всемирно известный многосерийный фильм Дневники вампира 6 сезон 8 серия на русском ждали все. Вечная тяга, страсть и страх перед неизведанным одновременно вьются вокруг истории из жизни одного вампира. С первых кадров мы видим подростков, которые пытаются привыкнуть к новой жизни после недавней гибели родителей в автокатастрофе. Они теперь живут с тетей, которая пытается как можно лучше заботиться о сиротах.
Этот был обычный день в шведском парке города Гетеборга, но вдруг тишину нарушили выстрелы. После чего началось просто немыслимое. Две банды стреляли друг в друга, а потом их ожесточенный конфликт стал расти, как на дрожжах, привлекая все больше и больше участников. Рекомендуем вам Юхан Фальк 8 2012 на нашем сайте.Вначале понять, в чем дело, было крайне сложно. Ключом к разгадке стала татуировка на теле одного из подстреленных в этом конфликте. Главный герой фильма Юхан Фальк – бравый полицейский и его коллеги быстро понимают, что эта вспышка бандисткой агрессии может вылиться в один из самых жестоких и опасных инцидентов, которые были в городе.

Отзывы:

Теперь каждый может Юхан Фальк 8 в хорошем качестве в любое время суток. Этот фильм является частью серии детективов из телевизионной серии о расследованиях порядочного и дотошного комиссара Фалька. Этого 14-летнего интроверта зовут Лоренцо. Парень с трудом находит общий язык с родителями и совершенно не общается с родственниками, предпочитая все свободное время проводить в одиночестве дома. Когда все его одноклассники отправляются на горнолыжный курорт, Лоренцо запирается в подвале собственного дома, чтобы случайно не столкнуться с родственниками.

дней часов минут

Лента сообщений:
Салем

Брат юноши был помолвлен с царицей острова Крит, юной…

Красавица и чудовище

А тем временем его увлеченность перерастает во что-то…

Хемлок Гроув

Благодаря своей научной деятельности, Андрей научился…

Сонная Лощина

А вот когда они все пошли в одну и ту же школу, они…

Улица потрошителя

1911 год оказался переломным в истории Китая. В этом…

Американская готика

Актеры впервые почувствовали необычайное влечение…

Вампиры

А родителей мальчик потерял десять лет назад.…

Страшные сказки

К примеру, Сербия и Киргизия также наблюдает за…

Дракула

С этого момента экспедиция разворачивается по иному…

Быть человеком

Совет же требовал от нее вступления в брак, но…

Американская готика

Невероятно насыщенная жизнь мужчины, его стремление…

Рождественская песнь

В основу фильма положена история, произошедшая в 1913…

Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь