Комедии про братьев

Комедии про братьев
  • 2021 года
  • Какой посоветуешь посмотреть!
  • ТОП 5 10 20 100
  • Подборка по рейтингу и выбору зрителей из тех которые уже вышли
  • хорошего качества

И среди самых талантливых ребят будет замечен Эндер. Его хладнокровие, решительность и умение действовать разумно в любых ситуациях понравятся старшим офицерам. Они же отметят, как быстро ему удастся занять положение лидера среди курсантов, даже тех, которые старше его по возрасту. Но для будущих побед мало лидерских качеств и стремления первенствовать в учебе. Он должен научиться ценить взаимопомощь, дужбу и многое другое. Удивительная история молодой девушки и парня. Парень мечтает прославиться и любит немного пофилософствовать. Девушка живет немного другой жизнью, и постоянные вечеринки являются ее неотъемлемой частью, причем в любовь героиня не верит, для нее это ничего не значит. Но в один день случается такое, что их пути пересекаются.
Оказывается, что брат героини по совместительству является и лучшим другом нашего героя. На вечеринке они познакомились друг с другом, и тут что-то в их жизнях поменялось. Парень провожает ее домой, ведь героиня ему очень понравилась. Но тут не все так просто. Дружба и никакого секса 2014 вы можете без проблем на нашем сайте и узнаете, чем закончилась их история.

Отзывы:

Оказалось, что у девушки все-таки есть возлюбленный, и расставаться она с ним не собирается. Но и от своего нового знакомого отказываться не вариант, ведь он стал для нее таким хорошим другом.Невероятные, теплые и душевные отношения связывают наших героев, и молодому человеку приходится пересилить свою любовь просто ради того, чтобы быть рядом с девушкой хотя бы как друг. Но потом судьба преподносит еще один подарок – девушке предлагают уехать и получить работу своей мечты.

дней часов минут

Лента сообщений:
Братья из Гримсби 2

Увидев друг друга, они сразу же поняли. что это…

Храбрые перцем 2

Дружба и никакого секса в хорошем качестве покажет вам…

Свадебный угар 2

Она даже была в секте нимфоманок. Эти ее рассказы…

Удача Логана 2

Фильм рассматривает не только одну из популярных…

Няньки 2

Она от души веселится там, отдыхает, а по возвращении…

Убойные каникулы 2

Как вы уже догадались, людей, попадающих под…

Убойный уикенд 2

Они привыкли и отвечают за качество. Но в этот раз…

Кто наш папа, чувак?

Именно там немолодой и одинокий господин Селигман…

Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь