Фильмы ужасов про кукол

Фильмы ужасов про кукол
  • 2021 года
  • Какой посоветуешь посмотреть!
  • ТОП 5 10 20 100
  • Подборка по рейтингу и выбору зрителей из тех которые уже вышли
  • хорошего качества

Насколько же хороша молодость – время, когда легкомыслие еще не стало серьезным недостатком, а появление длинноногой красотки способно заставить забыть обо всех проблемах. Ах, эти молодые очаровашки, они просто сводят с ума. Если вы не имеете ничего против молодежных комедий, основанных на сексе, то можете смело включать – За конец ответишь 2014, это как раз такой фильм. Рич всегда хотел прослыть этаким плейбоем, мачо - мечтой всех девчонок и постарался стать именно таким. Да, для него нет проблем окрутить еще одну девушку и «одноразовый» секс с незнакомкой, подцепленной в ночном клубе или где-то на вечеринке, его вполне устраивает. Да, он знает, что подобного рода истории со случайными связями однажды могут плохо закончиться, но твердо уверен, что все эти «страшилки» не про него, ведь он так крут. А время расплаты приближается к нему очень быстро. Обычный вечер в привычной компании приятелей – ничего необычного или предвещающего серьезные неприятности.
С чего бы, ведь они просто напились немного больше обычного и потянулись поискать приключений, то есть , хорошеньких и, главное, сговорчивых девиц. С этим проблем не возникло и приключения, то есть девушки, нашлись довольно быстро – на вечеринке их было достаточно, а выпитое ускорило знакомство. Но лучше бы Рич отправился прямо домой.

Отзывы:

Почему – можно узнать, если За конец ответишь в хорошем качестве. Вместе с приятелем и двумя подцепленными девицами Рич находит дешевый мотель, как раз подходящее место для таких «свиданий». Но ночка окажется совсем е такой веселой – в номер буквально ворвались крепкие типы, оказавшиеся телохранителями сговорчивых красоток. У девочек оказался высокопоставленный папа и у ребят будут неприятности. Но, как убедится Рич прямо с утра, это мелочь в сравнении с. ожившим пенисом, внезапно отделившимся от своего «владельца». Насилие должно и будет наказано. Каждый нелюдь (а иначе их не назовешь) с неустойчивой психикой, извращенным сознанием и ненормальными сексуальными фантазиями, который пытается воплотить их в жизнь, должен быть приговорен, как минимум, к таким же издевательствам, которые он применяет по отношению к своей жертве.

дней часов минут

Лента сообщений:
Кукла 3

Все задачи имеют свою стоимость, которая выражается в…

Ужастики 3

А еще супруги работают вместе в собственной…

Кукла 2: Брамс

Молодая семья, сперва состоявшая только из мужа и…

Мертвая тишина

Девушки становятся и остаются калеками. Причем, не…

Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь