Комедии про снежного человека

Комедии про снежного человека
  • 2021 года
  • Какой посоветуешь посмотреть!
  • ТОП 5 10 20 100
  • Подборка по рейтингу и выбору зрителей из тех которые уже вышли
  • хорошего качества

Кто бы сомневался, что священник придет в ужас, когда узнает, что вскоре все они обречены на незавидную участь быть убитыми и ограбленными, но и выдать тайну исповеди он не может, и остается только догадываться, какая ночка ждет обитателей этого жуткого пристанища. Гвен никогда не испытывала нехватку мужского внимания, но она – однолюб, приверженка длительных отношений.
У нее есть жених, вскоре с которым они намерены создать семью, и большего ей не надо. Гвен заслужила уважение на работе, она знает, чего хочет, твердо стоит на ногах и трезво мыслит, но главное, не дает неурядицам вносит смуту и раздор в ее жизнь, но один случай в корни изменил ее жизнь. Она просыпается в неком заведении – это придорожное кафе, при этом она находится в абсолютном недоумении по поводу всего, что предваряло ее теперешнее положение. Не сложно предположить, что тому определенно предшествовали страшные события, которые на какое-то время просто поглотили её. Когда мысли ее сойдется в более-менее цельный ряд, она поймет, что пережить жестокое путешествие ей только предстоит равно, как и предстоит разыскать человека – убийцу ее любовника. Однако, прежде, чем действовать, нужно выбраться из этого забвения, а как это сделать, когда ничего не напоминает о том, как она сюда попала.

Отзывы:

Гас еще совсем юный и неокрепший птенец. У еще нет уверенности в себе и своих силах. Большой мир этому малышу не знаком, он кажется ему неизведанным и таящим в себе множество опасностей. Но случается так, что такому неуверенному птенцу как Гас придется взвалить на свои хрупкие крылья тяжелый груз ответственности и полететь на этих крыльях вперед, на встречу приключениям, а нам – Махни крылом!. Ему предстоит открыть себя с другой стороны, проявить свои способности, о которых он даже и не подозревал и выяснить всю правду о себе. Гарри, молодой парень, обладающий острым умом и особыми данными. В школе он получал хорошие оценки и подавал большие надежды, но вместо того чтобы думать о том как устроить свою дальнейшую жизнь лучшим образом, он попросту проматывает ее. Все чего он достиг в начале своего пути, теперь перечеркнуто.

дней часов минут

Лента сообщений:
Семейка Бигфутов 3

У него появилось немало конкурентов, а вдобавок ко…

Бигфут младший 3

Люди старались выжить за счет своего умения вести…

Эверест 2

Солдаты советской армии вскоре получили возможность…

Потерянное звено 2

Он – первый человек, рожденный на далеком Марсе, но с…

Смолфут 2

Агент ЦРУ понимает, что создание сверхъестественного…

Йоко

Но скоро он почувствует – началось что-то непонятное,…

Топот

Пришло время увидеть лицо, которое спрятано под…

Поттерсвилль

В его жизни лишь наркотики и мелкие преступления.…

Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь