Мультфильм Алеша Попович 2

Алеша Попович 2
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 23 декабря 2004
  • Будет ли продолжение Алеша Попович 2 можно узнать когда выйдет в России.

Цель переезда была такова, чтобы ребенок родился в новом доме в толчёных условиях. Теперь же они приступили к поиску того самого дома, который им понравится и куда они действительно захотят переехать. За время долгих поисков им приходилось смотреть на множество домов, каждый из которых не давал им нужных эмоций. Но однажды, они попали, просто в великолепный дом, где было идеально все до мелочей. Но все-таки был в этом доме один минус, и это - домовладелец, который оказался не тем, кого из себя выдает. Этот человек оказался настоящим извращенцем, у которого по всему дому распиханы скрытые камеры, за которым он наблюдает чуть ли не каждый день. Ему нравится сидеть, и смотреть, чем занимаются жильцы. Однажды под объектив видеокамеры попадает сцена, в которой Район изменил жене с какой-то девушкой. Девушку звали - Хана, и она тоже проживала в этом доме.
Собрав команду единомышленников, девушка дает отпор преступным личностям, рыщущим по просторам интернета в поисках своей следующей жертвы. Именно с момента обучения судьба ей приготовила много сюрпризов. Здесь она повстречает молодого, красивого музыканта Пал Саныча, который в свободное время от консерватории создает свой музыкальный коллектив и выступает в качестве преподавателя в местном хоре. Клаудия привлекает его внимание, он видит в ней высокое творчество, а ее красота покоряет сердце Саныча. Во время бала первокурсников, Пал предлагает ей отправится вместе с ним на фестиваль в Москву, где он представляет свой ансамбль. Но, на предложение Клаудия отказывается, потому что ей рассказали, что он не одной ей предлагает место солистки. Позже Пал спорит со своими коллегами, что сделает из польки супер звезду.

Фото и кто Режиссер:
Константин Бронзит
Актеры:
Олег Куликович, Дмитрий Высоцкий, Анатолий Петров, Сергей Маковецкий, Елена Шульман, Константин Бронзит, Лия Медведева, Наталья Данилова, Михаил Черняк, Татьяна Иванова
Продюсирование:
Сергей Сельянов, Александр Боярский, Сергей Глезин

Дата выхода Алеша Попович 2 в хорошем качестве на русском

Отзывы:

Со временем главная героиня соглашается поехать с Санычем на конкурс, и там же влюбляется в него. Как сложатся отношения после того, как она узнает правду о пари? Какой ценой ей достанется мировая слава? Через какие преграды нужно пройти, чтобы обрести счастье не только в своем любимом деле, но и любви?... После знакомства с Юлей, каждый из парней понимает, что девушка пронзила его сердце. И в какой - то степени между друзьями начинается некое соперничество ради сердца главной героини.
Собрав детей, женщина усаживается в комфортабельный автобус и отправляется в дорогу. Посреди поля автобус неожиданно глохнет, и вся компания остается там на ночь. Неожиданная ситуация выбивает из колеи не только преподавательницу и детей, но и водителя, который должен был их доставить. Начав помогать ему, женщина не сразу замечает симпатию, которая сразу же возникла между ними... Решив не полагаться на своих коллег и не доверять всему, что они говорят, местные власти начинают собственное расследование. Но, с каждым шагом, сталкиваются все с новыми и новыми неприятными фактами.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь