Мультфильм Рыбка Поньо на утесе 2

Рыбка Поньо на утесе 2
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Gake no ue no Ponyo 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 сентября 2022
  • Будет ли продолжение Рыбка Поньо на утесе 2 можно узнать когда выйдет в России.

Но однажды ее очередное плавание заканчивается трагично. Был солнечный день, и на пляже было полно народу. Вот только девушка заплыла слишком глубоко для того, чтобы быть пойманной акулой. Но дело в том, что акула попалась необычная. Уплыть от нее и вернуться на сушу у девушки не удается, но при этом сразу съедать свою пленницу огромная рыбина не собирается. Она хочет помучать юную красавицу, и акула будет мучать героиню очень долго. И возможно, есть еще способ спастись от медленной гибели... Но однажды друзья допускают страшную оплошность. Благодаря им в мир монстров попадает обычный ребенок. Что с ним делать никто не знает, и как исправить ошибку тоже никто не знает. Друзья начинают заботиться о малыше как могут. А параллельно с этим, Майк и Салли думают, как скрыть и исправить свою ошибку, пока никто ничего не заметил. Удастся ли друзьям найти выход из этой ситуации? Или им придется понести заслуженное наказание? Ответить на эти вопросы можно только посмотрев мультик до конца. Но однажды группа подростков освобождает давнего врага Лиги справедливости Лекса Лютера. Он полон ненависти к супергероям и жаждет мести.

Фото и кто Режиссер:
Хаяо Миядзаки
Актеры:
Юриа Нара, Хироки Дои, Томоко Ямагути, Кадзусигэ Нагасима, Юки Амами, Джордж Токоро, Руми Хиираги, Акико Яно, Кадзуко Ёсиюки, Томоко Нараока
Продюсирование:
Тосио Судзуки, Наоя Фудзимаки, Рёити Фукуяма

Дата выхода Рыбка Поньо на утесе 2 в хорошем качестве на русском

Отзывы:

Но сейчас он не сможет им ничего сделать, они гораздо сильнее его. Но вот давным-давно, когда Лига справедливости только создавалась, они были гораздо слабее. Прежних героев Лекс Лютер мог бы легко победить. Лекс замышляет вернуться в прошлое и расквитаться с Лигой справедливости раз и навсегда.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь