Мультфильм Пчелка Майя: Медовый движ

Пчелка Майя: Медовый движ
  • Где снимали: Германия, Австралия
  • Оригинальное название:
    Maya the Bee 3: The Golden Orb
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 мая 2021
  • Будет ли продолжение Пчелка Майя: Медовый движ можно узнать когда выйдет в России.

Фильм призван объяснить людям, что на самом деле охота совсем не стоит невинных убитых и уничтоженных жизней, и наглядно показать последствия таких развлечений... Но нет, им это не интересно. Больше всего мужчины любят устраивать всякий беспредел в виде детских развлечений или поездки голыми на велосипедах. Их забавы приходятся по душе и юному Гюнтеру, которому до безумия хочется вступить во взрослую жизнь и повторить судьбы своих ближайших родственников. Однако бабушка - единственный здравомыслящий человек - изо всех сил пытается воспитать из парня нормального адекватного молодого человека. Но получится ли у него стать таким, если его окружают чокнутые родственники? Но неожиданно прошлое врывается в его спокойную жизнь и намеревается все разрушить. Прошлые Но неожиданно появляется девушка, которая встает между друзьями. Она была довольно эффектной и красивой и смогла покорить сердца обоих мужчин. Теперь из сотоварищей они превратились в конкурентов.

Фото и кто Режиссер:
Ноэль Клири
Актеры:
Бенсон Джек Энтони, Фрэнсис Берри, Кристофер Карисиу, Джастин Кларк, Ноэль Клири, Каллэн Колли, Дэвид Коллинз, Том Коссетини, Шэйн Дандас, Джимми Джеймс Итон
Продюсирование:
Бенжамин Эй, Трэйси Ленон, Мартин Кригер

Дата выхода Пчелка Майя: Медовый движ в хорошем качестве на русском

Отзывы:

Как же будут складываться их отношения дальше? Сможет ли Мак наконец-то наладить свою жизнь? Но неожиданно популярность парк начинает падать. Вначале казалось, что необычные для современного мира доисторические динозавры никогда не будет проигнорированы вниманием публики, но это оказалось не так. Но неожиданно на шаттл проник неизвестный злоумышленник и нарушил запланированный ход космического путешествия.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь