Мультфильм Артур и минипуты 4

Артур и минипуты 4
  • Где снимали: Франция, США, Великобритания
  • Оригинальное название:
    Arthur et les Minimoys
  • Последняя актуальная дата выхода: 22 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Артур и минипуты 4 можно узнать когда выйдет в России.

Однажды, судьба преподносит ему странный сюрприз в виде знакомства с Мило Карденом. Это влечет за собой длинную цепочку невероятных приключений и событий. Карден не задумываясь о будущем своего новоиспеченного приятеля, словно губка, затягивает его в круговорот не очень хороших дел. Такая политика способствует разжиганию конфликтов между сотрудниками на работе. За короткий промежуток времени, главный герой окажется в одной тарелке с крестным отцом, строгим командиром Люком Денардом, пообщается с самим Чавесом и многими другими, чья встреча еще несколько дней назад была бы нереальной.
Эта кинолента, снятая в стиле псевдо документалистики, поведает историю о шестнадцатилетней девушке-наркоманке. У нее есть все для нормальной и счастливой жизни: дом, семья, верные товарищи и учеба. В последней она показывает отличные успехи. Все внешне выглядит просто и замечательно, но отрава тянет ее ко дну и лишает надежды на перспективное будущее. Через некоторое время, окружающие понимают, что внутри девушки живет тварь, более опасная, чем наркозависимость. Все шаги по изгнанию демонов оказываются бесполезными. Что ждет впереди главную героиню? Что окажется для нее страшнее: ужасающий внутренний мир или сидение на игле? Кинолента повествует о печальной судьбе южнокорейского юноши. Паренек неизлечимо болен. Лейкемия съедает его тело, не давая шанса на будущее.

Фото и кто Режиссер:
Люк Бессон
Актеры:
Фредди Хаймор, Миа Фэрроу, Рон Кроуфорд, Пенни Бальфур, Даг Рэнд, Адам ЛеФевр, Жан Бежот Нжамба, Сауль Джефкотт, Ли Делонг, Кристиан Эриксон
Продюсирование:
Люк Бессон, Жером де Бак, Стефани Лекомте

Дата выхода Артур и минипуты 4 в хорошем качестве на русском

Отзывы:

С каждым днем больному становится все хуже. Родственники опечалены, они не хотят терять дорогого человека. Школьник знает: скоро он отправится в мир иной. Хочется жить, любить, радоваться. Однако врачи не дают надежды. Остается лишь прощаться с близкими и медленно угасать. Мальчишка мечтает перед смертью познать сладость первого поцелуя. Он говорит о своем желании товарищам. Ребята чувствуют, что нужно помочь бедняге. Но где взять подходящую девушку? Начинаются поиски красавицы для умирающего романтика. Выбор пал на школьную подругу. Узнав о затее приятелей, барышня приходит в бешенство. Она не понимает, почему должна согласиться на это, ей неприятно и дико целовать чужого молодого человека. Она избегает этого всеми силами. Но друзья несчастного убеждают знакомую совершить благородный поступок.
Давайте выясним, чем закончилась эта трогательная история. Запрещенная Министерством Культуры в России лента, поведает о непростой судьбе чеченцев и ингушей, которых насильно депортировали в 1944 году. Фильм интересен тем, что показывает боль не только вынужденных переселенцев, но и лиц, которые должны были исполнять жестокий и глупый приказ. Это история о человечности и крайних проявлениях бесчеловечности. Как говорят создатели фильма, они ни коим образом не хотели выступить против нынешней власти.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь