Мультфильм Энканто

Энканто
  • Где снимали: США, Колумбия
  • Оригинальное название:
    Encanto
  • Последняя актуальная дата выхода: 25 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Энканто можно узнать когда выйдет в России.

Танцевали даже мыло и вехотка, уточки и рыбки. Даже Базз и Вуди не смогли стоять спокойно в стороне. Ноги сами несли их танцевать. Такого безудержного веселья игрушки никогда не видели. В конце развлечений, все игрушки отметили, что этот маленький праздник начался благодаря Рексу. С тех пор динозаврика стали называть Веселозавр Рекс. И все игрушки захотели с ним подружиться. Но один он не останется. Супруга оставляет вместе с ]Джоном дочку и собаку. Эмма, маленькая дочь, тоже намучилась от того, что у папы не хватает на нее времени. Развод не прибавляет Джону бодрости, а наоборот, выбивает его из колеи только сильнее, а тут еще ребенок заявляет, что их собака болеет. Вскоре пес умирает, и вместо него они берут очаровательного щенка. Правда, Джону пока невдомек, что новая собака, которую он изначально взял только ради дочери, принесет в его дом так много хлопот, но станет при этом для писателя источником вдохновения...
Но одиннадцатилетний Александр испытывает неприятие к навязываемым отцом принципам и начинает проникать в другую жизнь. Но обстоятельства, вскрывшиеся через некоторое вреемя, шокировали всех вокруг. Оказалось, что приехавший парень вовсе не тот, за кого себя выдает. На самом деле он всего лишь служащий того самого предпринимателя, который на данный момент находится еще в пути в Индию.

Фото и кто Режиссер:
Джаред Буш, Чариз Кастро Смит, Байрон Ховард
Актеры:
Стефани Беатриз
Продюсирование:
Иветт Мерино Флорес, Кларк Спенсер, Нэйтан Кертис

Дата выхода Энканто в хорошем качестве на русском

Отзывы:

Санджана совершенно сломлена, она не знает как ей поступить. С одной стороны, этот человек ее обманул, но с другой стороны, она любит его. Но обиднее предательство друга, с которым он делил все невзгоды и радости криминального мира. Этот предатель латинос по имени Хорхе присвоил себе его идею махинации, перейдя на работу в конкурирующую мафиозную группировку.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь