Мультфильм Огонек-Огниво 2

Огонек-Огниво 2
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Огонек-Огниво 2 можно узнать когда выйдет в России.

С одной стороны, это нужно сделать с разумной точки зрения. Но с другой, никому не хочется менять привычный жизненный уклад на что-то неизвестное. Оказывается, скоро начнут отлавливать и усыплять бездомных собак. Ни о чем не подозревающий Пятница прогуливался по двору, когда его поймали, посадили в клетку и увезли. Теперь детям нужно продумать план по спасению своего любимца. Получится ли у них? Ведь они всего лишь два подростка, которым неоткуда ждать помощи. Однако Энди и Брюс не сдаются. Более того, они решают не только спасти всех бездомных собак, но и организовать для них целый отель со всеми комфортными условиями!
Оказывается, практически все члены коллектива чувствуют себя неуютно, находясь не с близкими людьми в закрытом пространстве столь долгое время.

Фото и кто Режиссер:
Константин Щекин
Актеры:
Никита Прозоровский, Алексей Елистратов, Сергей Бурунов, Пётр Коврижных, Юрий Аскаров, Олег Есенин, Ирина Яковлева, Наталья Терешкова, Эдгард Запашный, Александр Олешко
Продюсирование:
Юрий Рязанов, Константин Щекин

Дата выхода Огонек-Огниво 2 в хорошем качестве на русском

Отзывы:

Обладая прекрасным физическим здоровьем, многие понимают, что психологически они совсем не так устойчивы, как они себе то представляли. И вот один из членов экспедиции даже решает прекратить все это и отказаться от участия. Теперь ему нужно заявить, что он выходит из игры, чтобы его выпустили отсюда. Однако вскоре все, кто находится вместе с ним, ы Оказывается, под оболочкой милого человека, который якобы заботится о красоте и здоровье женщин всего мира, скрывается жуткого вида человек, который на самом деле занимается разработками чего-то более жуткого.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь