Мультфильм Криптополис

Криптополис
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Cryptozoo
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 июля 2021
  • Будет ли продолжение Криптополис можно узнать когда выйдет в России.

Полиция, вызванная Рэднерами, портит ребятам настроение, а вместе с ним и добрососедские отношения. С этого момента в спокойном и тихом пригороде начинается настоящая война. Тедди вооружен нерастраченной энергией молодости, а Рэднеры смогут дать отпор скопившейся нервозностью. Наблюдая за бальными танцами, зрители даже подумать не могут, что за всем этим стоит титанический труд. Грациозность, легкость, элегантность в движениях появляются благодаря тренировкам на протяжении нескольких лет. Но это еще не все подводные камни, которые скрываются в бальных танцах. Соревнования танцоров, как и любые другие, так же полны интриг, зависти, а порой и ненависти. Борьба за звание лучшего — это тяжелейший труд, с которым под силу справиться только сильным личностям с боевым духом и стальным характером. Множество испытаний стоит у танцоров на пути к славе и чемпионским званиям. Мюррей – типичный пожилой человек, некогда имевший хорошо процветающий бизнес, который представлял собой популярную в городе книжную лавку, столкнулся на старости лет с проблемами. Посетителей становилось все меньше и меньше, постоянные клиенты перестали его посещать, и финансовое положение резко стало ухудшаться. С сожалением Мюррей осознал, что бизнес придется закрывать. Мюриель - простая женщина средних лет, жизнь которой заурядна и скучна.

Фото и кто Режиссер:
Дэш Шоу
Актеры:
Лэйк Белл, Майкл Сера, Эмили Дэвис, Алекс Карповски, Зои Казан, Луиса Краузе, Аггелики Папоулья, Томас Джей Райан, Петер Стормаре, Грейс Забриски
Продюсирование:
Тайлер Дэвидсон, Bill Way, Jane Samborski

Дата выхода Криптополис в хорошем качестве на русском

Отзывы:

Она имеет двух восхитительных детишек. В компании друзей Мюриэль всегда в центре внимания. Она развлекает собравшихся невероятными придуманными историями. В компании с ней весело, однако все считают ее превосходной фантазеркой.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь