Мультфильм Железяки 2

Железяки 2
  • Где снимали: Таиланд
  • Оригинальное название:
    Yak 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 27 июня 2021
  • Будет ли продолжение Железяки 2 можно узнать когда выйдет в России.

В основу сюжета положена древняя легенда. Суть этой легенды состоит в том, что если человека лишают жизни насильственно, то в свои последние минуты в этом мире, в состоянии глубокого отчаяния и злобы, жертва посылает проклятие. Проклятие, словно аморфный сгусток, обитает в том месте, где жили жертвы насилия. Не смирившись со своей внезапной смертью, они забирают на тот свет всех, кто появляется в таком месте. Это явление называют проклятием умерших. И оно распространяется не обязательно на злодеев, жертвой может стать любой. К тому же с каждой новой смертью проклятие умерших становится только сильнее. Домохозяйка была жестоко убита в своем доме. И в момент ее смерти родилось проклятие. Одержимая жаждой мщения за свою безвременно утраченную жизнь, призрак будет настигать не только людей, но и животных. Так в череде ее жертв будет и университетский преподаватель Питер, и вся семья Эрики. И только американской студентке Карен Дэвис, приехавшей по линии международного обмена в Японию, удастся разгадать тайну мстящих призраков и попытаться наладить с ними контакт. Впоследствии она станет проводником между двумя мирами – миром мертвых и миром живых.

Фото и кто Режиссер:
Прапас Чолсаранонт, Чаипорн Паничрутивонг
Актеры:
Керрисак Удомнак, Сантисук Промсири, Баврибун Чанреанг, Паванрат Нарксурия, Удом Таепханит
Продюсирование:
Прапас Чолсаранонт, Панич Содси

Дата выхода Железяки 2 в хорошем качестве на русском

Отзывы:

В отдаленной китайской деревне в местной школе работает учителем начальных классов Гарик, но неожиданно ему приходится уехать на целый месяц, ведь его старенькая мама заболела и ему необходимо о ней позаботиться. Гарик не мог оставить свой класс без присмотра, но и заменить его не было кем, но директор школы предлагает ему кандидатуру тринадцатилетней, которая была лишь на несколько лет старше его учеников. По сколько других кандидатов не было, то учителю пришлось согласиться и перед своим отъездом он решает дать девочке последние указания. Валя должна беречь мел, который в их школе большая ценность, заставлять учеников переписывать тексты, написанные на доске, которые она должна брать из книги, а также петь с ними песни. Самым главным и важным указанием было то, что она не должна потерять ни единого ученика из класса, которых и так с трудом собрали, ведь из-за бедной жизни детям уже в десятилетнем возрасте приходится идти в большие города, чтобы там найти себе работу. Как, оказалось, выполнять указания учителя было очень тяжело, и вот один из учеников не пришел занятия, а ушел в город на поиски работы, но молодая учительница не стала отчаиваться, а наоборот решает отправиться на его поиски.
Не смотря на свое нежелание отказываться от «нормальной» жизни, она тем не менее полностью принимает волчицу внутри себя.

дней часов минут

Лента сообщений:
То
Тосакан

Создатели шоу максимально усложняют испытания, чтобы подогреть конкуренцию между ними. 2022 01 06

Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь