Мультфильм Рок дог 3: Битва за бит

Рок дог 3: Битва за бит
  • Где снимали: США, Китай
  • Оригинальное название:
    Rock Dog 3 Battle the Beat
  • Последняя актуальная дата выхода: 30 сентября 2022
  • Будет ли продолжение Рок дог 3: Битва за бит можно узнать когда выйдет в России.

Казалось бы, судьба никогда бы не свела их вместе, ведь даже перед уходом каждый поклялся, что больше никогда не встретится со своим злейшим врагом. Но, как многие известно, судьба еще та шутница, поэтому этот фильм расскажет историю о том, как эти ребята встретятся спустя десятки лет после своей последней встречи. Так уж вышло, что этим троим ребятам нужно провести некоторое время вместе, ведь во время поездки нужно будет делиться своим опытом, и рассказывать о собственной жизни. Казалось бы, это должно их сблизить, но здесь не всё так просто. Сейчас самое главное, чтобы они не поубивали друг друга до окончания поездки.
Точнее, проворачивает старший он голова и инициатор всех операций, младший просто делает в точности все, что от него требуется. Однажды они узнают о существовании врат времени, через которые можно вернуться в прошлое, в двадцать первый век, где вдосталь еды и воды, и все люди счастливы. И конечно они бросаются на поиски этих врат, и находят их. Но вот только прошлое оказалось далеко не таким уж и прекрасным, как им его описывали. Смотреть онлайн фильм Мыслители: Домохозяин будет интересно любителям фантастики и активного действия. И его друзья, его любимые семь психопатов, решают помочь ему.

Фото и кто Режиссер:
Энтони Белл
Актеры:
Грэм Хэмилтон, Эшли Болл, Эндрю Френсис, Кэтлин Барр, Эдди Иззард, Бетани Браун, Николь Оливер, Дорон Белл, Джейсон Симпсон
Продюсирование:
Майк Буйневич, Эндрю Тайт, Лиз Янг, ...

Дата выхода Рок дог 3: Битва за бит в хорошем качестве на русском

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь