Мультфильм Пингвинёнок Пороро: Пираты острова сокровищ

Пингвинёнок Пороро: Пираты острова сокровищ
  • Где снимали: Корея Южная
  • Оригинальное название:
    Pororo, Treasure Island Adventure
  • Последняя актуальная дата выхода: 21 мая 2020
  • Будет ли продолжение Пингвинёнок Пороро: Пираты острова сокровищ можно узнать когда выйдет в России.

В одной из секретных лабораторий ведутся магические эксперименты. В них задействованы клонированные люди, так называемая «Серия ватацуми». 14-летняя Кокоа – одна из девяти, созданных как запчасть к машине CAD. В преддверии очередного испытания работница лаборатории Маринага настояла на том, чтобы девушка совершила побег. Только так она сможет избежать дальнейшего разрушения и сумеет сохранить себя как личность. Сразу же были объявлены поиски беглянки, но ей удается спастись, спрятавшись в салоне частного корабля. Так Кокоа знакомится с братом и сестрой Шиба - учениками магической академии, а также их друзьями. Миюки и Тацуя приехали на остров, чтобы провести здесь каникулы. Но отдыхать им снова не придется. Парня уже вызывали военные, озабоченные стремительно поменявшим курс астероидом. Применив свои способности, Тацуя должен был уничтожить небесное тело, даже не догадываясь, что позже столкнется с теми, кто стал причиной опасности, угрожавшей планете.
На Бейкер-стрит, где со своим товарищем и летописцем, доктором Ватсоном, проживает знаменитый Шерлок Холмс, прибывает провинциальный врач Мортимер.

Фото и кто Режиссер:
Ким Хён-хо
Актеры:
Ли Сон, Ли Ми-джа, Ким Хён-джи, Хон Со-ён, Чон Ми-сук, Ким Со-ён, Ким Хван-джин, Нам До-хён, Чон Сын-ук, Ли Джан-вон

Дата выхода Пингвинёнок Пороро: Пираты острова сокровищ в хорошем качестве на русском

Отзывы:

Он рассказывает сыщику мрачную легенду об ужасающей собаке, громадном чудовище, преследующем представителей аристократического рода Баскервилей. К лондонскому сыщику Мортимера привела недавняя смерть Чарльза Баскервиля, последнего хозяина Баскервиль-Холла. Официальной причиной гибели назван сердечный приступ. Но Мортимер, будучи соседом и приятелем сэра Чарльза, уверен, что Баскервиля настигло родовое проклятие. Выводы доктора небезосновательны — на лице умершего застыла гримаса ужаса, а рядом с телом замечены огромные песьи следы. Мортимер беспокоится за прибывшего из Америки племянника сэра Чарльза, Генри Баскервиля, унаследовавшего родовое поместье. Скоро и сам сэр Генри навещает сыщика. Он возмущен кражей ботинка, произошедшей в гостинице. Недавно американец получил пугающую записку, предостерегающую сэра Генри от прогулок по торфяному болоту. Холмса заинтересовала эта таинственная история. Он поручает Ватсону сопровождать молодого Баскервиля в поместье.
Наша планета обладает уникальными свойствами, позволяющими существованию жизни на ней.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь