Мультфильм Сказки серого волка

Сказки серого волка
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Revolting Rhymes
  • Последняя актуальная дата выхода: 23 апреля 2020
  • Будет ли продолжение Сказки серого волка можно узнать когда выйдет в России.

Нынешний мэр Сеула баллотируется на третий срок. В случае победы можно с большой долей вероятности предположить намерение кандидата сражаться за пост президента страны. Проводимая предвыборная кампания наполнена громкими обещаниями и видимостью единения с народом. Для привлечения электората мэр посещает многочисленный молодежный фестиваль, в рамках которого выступает с музыкантами на сцене, а затем в манере «рубаха-парень» отвечает на вопросы. Одна из пожелавших пообщаться с градоначальником - недавно окончившая институт специалист по рекламе Пак Гён. Девушка критично высказывается в адрес кандидата, называя его поведение циркачеством, а собственный голос, четыре года назад отданный за него, – ошибкой. Смелость Пак Гён будет оценена, ее пригласят работать в предвыборный штаб мэра. Первым заданием станет подборка материала, который можно представить в качестве компромата против шефа. Затем произойдет эффектное отмывание его имени. Молодую сотрудницу предупредят о грязи, царящей в политике, но та даже не догадывается, насколько велики ее масштабы.

Фото и кто Режиссер:
Ян Лахойер, Джейкоб Шух, Bin-Han To
Актеры:
Доминик Уэст, Роуз Лесли, Роб Брайдон, Джемма Чан, Дилан Иссбернер, Берти Карвел, Амели Форест-Эванс, Дэвид Уоллиамс, Дэннис Сторхой, Тэмсин Грег
Продюсирование:
Майк Баклэнд, Барни Гудлэнд, Доминик Грегори

Дата выхода Сказки серого волка в хорошем качестве на русском

Отзывы:

Новое творение режиссёра и сценариста Сергея Лозницы под названием "Кроткая" это очередное изобличение российской действительности, жесткое и беспристрастное. Режиссёр известный своими проектами созданными на "злобу дня" такими как "Майдан", "В тумане" и "Счастье моё" на этот раз берет за основу жизнь в самом обычном городе. Там проживает совершенно обычная и ничем не примечательная семья. Муж и жена, оба средних лет и невысокого достатка. Их быт протекает медленно и практически не меняется на протяжении многих лет. Однако, всё резко оборачивается в другую сторону, когда мужчину арестовывают, а его супруге не дают даже малейшей возможности увидеться с ним. Получив отказ практически на всех уровнях законодательной и исполнительной власти, женщина решает самолично прийти к осужденному в тюрьму. На её пути встают и продажные полицейские, и борцы за права человека, которые только и ждут, что повода для сенсации, и огромное количество чиновников, которым главная героиня мешает комфортно жить.
Николас Броуди – один из двух морских пехотинцев, исчезнувших восемь лет назад в Ираке. Снайпер-разведчик выполнял задание на территории врага и попал в плен. Его товарища убили, самому же Николасу удалось выжить в нечеловеческих условиях, что стало поводом для всплеска патриотических чувств американского народа. В честь героя организован торжественный прием на авиабазе Эндрюс, куда должен прибыть сам вице-президент.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь