Мультфильм Волшебный лес

Волшебный лес
  • Где снимали: Норвегия, Нидерланды
  • Оригинальное название:
    Dyrene i Hakkebakkeskogen
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 февраля 2020
  • Будет ли продолжение Волшебный лес можно узнать когда выйдет в России.

В ближайшем будущем состоится премьера телевизионного фильма по основам данного романа. Главные роли достались таким известным актёрам, как Сергею Сосновскому и Олегу Василькову, Михаилу Ефремову и Евгении Добровольской.
Но есть люди, способные помочь несчастному. Джина, таксистка, подвозившая доктора, хочет поддержать его. Через время появляются странные личности, желающие навредить персонажу. Они пытаются убить его. Приходится убегать от злодеев и отбиваться от киллеров. Все это довольно странно и непривычно, но решать сложные проблемы все-таки приходится. Маленький Тед Хенли – печальный и одинокий мальчик. Обитает он вместе со своим выпивохой-отцом. Живут герои в небольшом отеле недалеко от дороги. Место это довольно пустынное и безлюдное, гости редко заезжают сюда. Папаша не в состоянии нормально обеспечить подрастающего наследника. Мужчина собирает грязный мусор и сдает его за жалкие гроши. Этого мизерного дохода хватает лишь на нищенское пропитание. Ребенок не видит даже самого необходимого, не говоря уже о детских радостях. Родитель особо не стремится изменить свою жизнь, он спокойно плывет по течению, сложив руки в бездействии. Чтобы задуматься о завтрашнем дне, похоже, парню ума не хватает. Мать давно покинула несчастных, а им так недостает женской заботы и тепла.

Фото и кто Режиссер:
Расмус А. Сивертсен
Актеры:
Нильс Йорген Каалстад, Стиг Хенрик Хофф, Франк Кьосас, Якоб Шёен Андерсен, Стейнар Саген, Марит Андреассен, Венке Мире, Марит Синневе Берг, Ян Мартин Йонсен, Ивар Нёрве
Продюсирование:
Ове Хайборг, Элизабет Опдаль, Эйрик Смидесанг Слоэн

Дата выхода Волшебный лес в хорошем качестве на русском

Отзывы:

Тед устал от бедности и пьянок отца, но ничего не может изменить. Бедному сироте становится все хуже, однако никому нет до этого дела. Однажды герой находит странное занятие, которое меняет все его существование.
Но есть и те, кто не боится с ними встретиться. Это представители секретного отдела «Н». Они зачищают город от разного рода нечисти. Представители этого отдела не знают страха, они владеют боевыми искусствами, разными видами оружия, знают все о вампирах, оборотнях и прочих монстрах. По городу они передвигаются на специальном вагоне метро, который может доставить их в любую точку за считанные минуты. И главному герою предложили стать одним из членов этой команды. Сумеет ли он справиться с такой опасной и сложной работой? Загадочный Джош МакМанус продолжает свои странствия по разным городам. Он человек без прошлого, поскольку никто ничего о нем не знает, а близко к себе людей мужчина не подпускает, ни к кому не привязывается и даже нигде толком не живет. У него нет дома, куда можно было бы возвращаться из дальних путешествий, но его такая ситуация вполне устраивает.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь