Мультфильм Барашек Шон: Фермагеддон

Барашек Шон: Фермагеддон
  • Где снимали: Великобритания, Франция, США
  • Оригинальное название:
    A Shaun the Sheep Movie: Farmageddon
  • Последняя актуальная дата выхода: 23 января 2020
  • Будет ли продолжение Барашек Шон: Фермагеддон можно узнать когда выйдет в России.

Но неужели не легче просто подружиться и понять, что время идет, и на твое место всегда придут молодые таланты. История картины рассказывает о Чарльзе Болдине, который был известен как капитан. Он был корнет-королем Нового орлеана. Афроамериканец смог прославиться на весь мир, и теперь эта история рассказывает именно о нем и его автобиографию. Валера просто без ума от своей любимой. В их маленькой деревушке девушка считается самой завидной невестой. Да и герой неплохой жених. Решив, что они будут прекрасно смотреться вместе, Андрей делает красавице Юле предложение. Но стать парой влюбленным мешает одно ограничение, которое действует во всем селении героя. Девушка и парень не станут молодоженами, пока будущий жених не насобирает нужное количество крови. Будущее, в котором вся человеческая раса уничтожена жестокими инопланетянами.
Но его клятве не суждено исполниться. У этой истории счастливый конец. Не стоит сверять сюжет с исторической правдой. Это просто красивая история, посмотрев которую так хочется верить в чудо. Он старый вампир, уставший от одиночества и вечной жизни. Он создаёт свою рок-группу, чтобы как-то развеяться. Мужик становится кумиром для многих мёртвых и живых.

Фото и кто Режиссер:
Уилл Бечер, Ричард Фелан
Актеры:
Джастин Флетчер, Джон Шпаркс, Крис Морелл, Энди Найман, Дэвид Холт, Кейт Харбор, Амалия Витале, Джо Сагг, Эмма Тейт, Ричард Веббер
Продюсирование:
Пол Кьюли, Ричард Бик, Марк Бертон

Дата выхода Барашек Шон: Фермагеддон в хорошем качестве на русском

Отзывы:

Он становится рок-звездой. Именно благодаря его песням, намекающим на вечную жизнь, он подвергает опасности других. Он привлекает к себе внимание. Джесси молодая студентка занимается изучением. Она влюбляется. Но из-за этого шума на земле пробуждается Акбаш – саамы старый и могущественный. Королева начинает устанавливать в городе свои порядки. На самом деле, мнемоник означает активную работу памяти к запоминанию. Коротко о сюжете: в недалёком будущем, когда ресурсы планеты подошли к концу и на Земле царит анархия, есть люди, которые зарабатывают на том, что перевозят информацию. Но здесь присутствуют подводные камни – специальные имплантаты в мозгу человека позволяют закачать больше, чем нынешний компьютер. Джонни Мнемоник (Киану Ривз, который запомнился всем по «Матрице») промышляет именно таким бизнесом. Он перевозит в своих мозгах документы.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь