Мультфильм Вперёд

Вперёд
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Onward
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 марта 2020
  • Будет ли продолжение Вперёд можно узнать когда выйдет в России.

Но карьера ученого рушится в один миг, девушка Сергея - Ляля Конторович, случайно, доносит на парня. В итоге, Сергей Лыков и вся его семья оказываются в местах не столь отдаленных. В тюрьме молодой ученый знакомится с известным авиаконструктором, Сергеем Королевым. Больше их жизненные пути не пересекутся, хотя в будущем они будут работать во благо одного дела. Королев станет главным конструктором и надеждой советской власти на покорение космоса, а Сергей Лыков возглавит разведывательное управление и будет обеспечивать Королева необходимой информацией. Когда рядовая полиция оказывается в затруднительной ситуации, на подмогу правоохранительным органам вызывается специальный элитный военизированный отряд «Город», который способен реагировать молниеносно, слаженно и профессионально. В особых обстоятельствах оживленного населенного пункта самым основным условием успешной операции является минимальная потеря мирных граждан. Это в пустынных местах, где нет людей, можно спокойно вести боевое противостояние, а здесь, по возможности, необходимо избегать даже малых жертв. Именно такие блестящие умы и специалисты военного дела разрабатывают эффективные планы по обезвреживанию криминальных групп и различных социально опасных элементов. Эти парубки всегда крепко стоят друг за друга, а значит из любой опасной ситуации они выйдут с честью и с победой.

Фото и кто Режиссер:
Дэн Скэнлон
Актеры:
Том Холланд, Крис Пратт, Джулия Луис-Дрейфус, Октавия Спенсер, Мэл Родригез, Кайл Борнхаймер, Лина Уэйте, Али Вонг, Грэй Гриффин, Трейси Ульман
Продюсирование:
Пит Доктер, Бекки Нейман, Кори Рэй

Дата выхода Вперёд в хорошем качестве на русском

Отзывы:

Но как отреагируют на это похитители? Ведь денег они не получили. Прежде всего, главным героям стоит понять и принять то, какими они есть, а потом искать спутника по жизни. Вскоре Гарри познает настоящую дружбу, победы и поражения в спортивной игре под названием "квиддич" - волшебный аналог нашего футбола, узнает кто же он есть на самом деле и почему он с самого своего рождения стал знаменитым! На протяжении всего обучения ему предстоит пройти немало опасных испытаний, как назло сыплющихся на его голову. В реальности мужчина оказывается новым директором фабрики, где работает наша героиня. Два героя –Карлос и Ирен, встретились в момент угасания их надежд на веру в лучшее. Агент Зойл догадывается, что инопланетянину помогают земляне, поэтому выслеживает беглецов, и начинает безумное преследование. Фильм, насыщенный невероятными эффектами и потрясающим сюжетом, заставит поверить в реальность событий.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь