Мультфильм Красные туфельки и семь гномов

Красные туфельки и семь гномов
  • Где снимали: Корея Южная
  • Оригинальное название:
    Red Shoes
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 января 2020
  • Будет ли продолжение Красные туфельки и семь гномов можно узнать когда выйдет в России.

Но кто бы знал, что скоро здесь он найдет женщину, которую полюбит, и что именно здесь его ждет наследство, которое сделает его очень богатым. И, быть может, эта страна станет для него второй родиной, откуда продавец игрушек не захочет возвращаться назад. Ведь не смотря на сложности, которые выпали на его судьбу вначале, то, что он получил, просто невозможно оценить деньгами. В этом анимационном фильме речь пойдет о жизни животных в одном Бомбейском заповеднике. Каждое их утро было похоже на рай теплые джунгли, яркое солнце, чистая вода и пение птиц... И эта идиллия не менялась уже много лет, и, казалось, что все и будет так оставаться вечно. Но вечного ничего не бывает, и однажды в обед они услышали страшный грохот и треск ломающихся деревьев. Это, дымя всеми трубами, к лесу подъехала целая армия строительных бульдозеров, и они начали расчищать площадку для строительства крупного жилого комплекса. Что делать и как быть животным никто, конечно, не подумал, ведь строителей мало заботят судьбы зверей они просто должны построить дом, и получить за это деньги. Но местная Братва из джунглей не собирается просто так отдавать территорию, которая испокон веков принадлежала им, и все звери до единого объединяться друг с другом, для того чтобы сражаться со своим общ врагом крупной строительной корпорацией, которой наплевать на заповедные леса.

Фото и кто Режиссер:
Хон Сон-хо
Актеры:
Хлоя Грейс Морец, Сэм Клафлин, Джина Гершон, Патрик Варбертон, Джим Рэш, Фредерик Хамель, Ава Колкер, Juju Journey Brener, Сет Редфорд, Кэти ДиЧикко
Продюсирование:
Хван Су-джин, Чон Мён-ён, Ким Хён-сун

Дата выхода Красные туфельки и семь гномов в хорошем качестве на русском

Отзывы:

Но кроме историй Винсент всегда помогал своими советами, которые он считала абсолютно правильными. В какой-то период жизни Вуди начал следовать всему, что говорил ему его дядя, благодаря чему ему удалось стать самым крутым пацаном в школе, что его просто не могло не радовать. Но на этом истории мальчика и его дяди не заканчиваются. Ведь кроме этого, с ними еще случалось очень много различных ситуаций, которые в некоторых случаях были действительно очень смешными. Но были случаи, когда советы Дяди Винсента приводили к тому, что в школу приходилось вызывать родителей. Впереди их ждет еще очень много приключений. Но Лола знала, что родители никак не согласятся отпустить его куда-то, именно поэтому он пытается сбежать из дома, и сделать это так, чтобы родители подумали, что её похитили.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь