Мультфильм Стрипперелла 2 сезон

Стрипперелла 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Последняя актуальная дата выхода: 26 июня 2021
  • Будет ли продолжение Стрипперелла 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Все эти новые знакомства, притирания в коллективе, просматривания к ней одноклассников. Как у эмоций получиться помочь разили? А вот и долгожданное продолжение новой части. Все также происходит в Чикаго. Главная героиня Беатрис Приор уже прошла тест, девушке предложили три фракции, которые она сможет выбрать и продолжать в них свою жизнь дальше. Беатрис много лет думала, об этом моменте, когда ей придется выбирать, и всегда ее мысли были направлены на фракцию, которая больше всего ей подходит. Но девушка не знала на все сто процентов, какая она. Понимая свою уникальность, Трос выбирает фракцию Бесстрашная.
У девушки оказался очень непростой путь, выбрав фракцию своего возлюбленного Торбаса. Она попала на земли Дружелюбных, и во избежание конфликтов ей вкололи успокаивающую сыворотку, хотя это никак надолго не смогло ей помочь. Прошло сообщение о том, что к ним приближаются грузовики с Эрудитами, и теперь нужно убегать. Это увлекательное продолжение приключений прекрасных подружек, которые учатся в одном из местных вузов. Вначале их будни мало чем отличались от жизни других таких же молоденьких девушек их возраста.

Фото и кто Режиссер:
Марио Пилузо, Кевин Алтери, Трой Адомитис
Актеры:
Памела Андерсон, Том Кенни, Морис ЛаМарш, Джилл Тэлли, Сирена Ирвин, Кристен Штайнхауэр, Грег Прупс, Джефф Беннетт, Джон Крайер, Винс МакМэон
Продюсирование:
Джерри Андерсон, Гилл Чемпион, Элби Хехт

Дата выхода Стрипперелла 2 сезон в хорошем качестве на русском

Отзывы:

Они дружили и как это принято у девчонок рассказывали друг дружке про любовь, расставания, переживания, одним словом – делились самым тайным и действительно важным. Но как-то произошло нечто, что изменило все вм корни. Так по при загадочных обстоятельствах исчезла одна из подружек – Элисом. С того самого времени и запустился клубок обмана. Прошел ровно год. За весь этот год подружки так и не общались. Но довольно-таки странные смс-ки все же заставили их вспомнить друг о друге. Так каждой из героинь сериала начинают поступать необычные сообщения с угрозами. Притом отправитель смс-ок анонимен. Все бы еще ничего, но угнетает то, что в сообщениях раскрываются некоторые подробности и тайны, о которых было известно лишь одной Эдисон. Но ведь она же давно погибла...
Потому бывшие подружки решают объединиться для того, чтобы таки узнать правду. Смогут ли они рассекретить анонима или все так и останется под завесой тайны? На ваше внимание предоставлен необычный концерт, который посвящен празднованию Нового года. Звезды, которых вы так часто слышите, едя в своей машине, или по телевизору решили предоставить вам самые лучшие хиты в своем исполнении, чтобы подарить вам отличное новогоднее настроение, которое будет длиться ещё очень долго.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь