Мультфильм Щенячий патруль: скорей спешим на помощь

Щенячий патруль: скорей спешим на помощь
  • Где снимали: Канада, США
  • Оригинальное название:
    Paw Patrol: Ready, Race, Rescue!
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 января 2020
  • Будет ли продолжение Щенячий патруль: скорей спешим на помощь можно узнать когда выйдет в России.

Действия происходят в обычной американской семье. Кристофер и Розу когда-то давно удочерили девочку, которую назвали Шэрон. С некоторых пор малышке начали сниться страшные сны о городе Сайлент Хилл. Это было похоже на вещие сны, и мать решает съездить с ней в город, и посмотреть, что это за место. При въезде в город, Розу попала в аварию, и, очнувшись, видит, что ее дочь исчезла из машины. Выйдя из авто, она находит на въезде в город огромный ров, который нельзя преодолеть.
Но цель у оперативников одна – сократить преступность. Возглавляет спецгруппу офицер Дикий – опытный и бесстрашный. В команде оказалась умная и симпатичная Холодова, разбирающаяся в компьютерах, прекрасный следователь Петренко, капитан Ткаченко, не так давно живший по криминальным законам и практикант Ковалевский. Объединившись, они будут вести борьбу не только с разгулявшейся преступностью, но и с оборотнями в пагонах, которые не устают брать взятки. Именно в этот прекрасный для нее день, на землю падает метеорит и часть его попадает прямо в девушку. И ей очень сильно повезло с одной стороны, что она не погибла под этим природным твердым объектом. Но под влиянием удивительного вещества, содержащего в нем, Сьюзен стала огромной и сильной девушкой.

Фото и кто Режиссер:
Чарльз Е. Бастьен, Кит Чэпман
Актеры:
Джулиус Чо, Аня Кук, Катал Дж. Додд, Isaac Emberson-Heeks, Лукас Энджел, Эддисон Холли, Каллан Холли, Caoimhe Judd, Хосеф Мотики
Продюсирование:
Matt Beatty, Дэйв Шарплс, Дженнифер Додж

Дата выхода Щенячий патруль: скорей спешим на помощь в хорошем качестве на русском

Отзывы:

Естественно на процедуре свадьбы и нормальной человеческой семейной жизни нужно было поставить крест. Все планы о поездке с любимым мужчиной рухнули при падении метеорита. Но это только с одной стороны, а вот профессиональные планы раскрывали перед ней огромные перемены. Военные связали ее и привезли на свою секретную базу, где находились такие же монстры, как она. Теперь она со своими друзьями должна спасти мир. И им это удается. Детективная драма, основанная на сюжете из одноименной серии романов, рассказывает о детективе полиции Джейн и судебно-медицинском эксперте, докторе Мары, двух полных противоположностях и хороших подругах, которые расследуют преступления и арестовывают самых отъявленных преступников Бостона.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь