Мультфильм 100% Волк

100% Волк
  • Где снимали: Австралия
  • Оригинальное название:
    100% Wolf
  • Последняя актуальная дата выхода: 19 марта 2020
  • Будет ли продолжение 100% Волк можно узнать когда выйдет в России.

Выглядит он типично для смерти, одет в черный балахон, и с косой в руке. Но благодаря его веселому характеру, он постоянно отвлекается от основной своей работы, поэтому не выполняет план по отбору душ. Так вышло и сейчас. Увидев пирата, потерпевшего кораблекрушение, умирающего на плоту от жажды, он немедленно поспешил к нему. Но тот, на призыв смерти, сдаваться отказался, и Джи решил немного подождать. Это занятие ему быстро наскучивает, и он замечает вдалеке плавник крупной хищной рыбы. Видя, что время еще есть, он решает заняться рыбалкой, чтобы убить скуку. Но рыба попалась слишком крупной, и Джи не рассчитал своих сил, и его вместе с удочкой, срывает с обломков плота, и уносит в море. Когда катание на водных лыжах ему надоедает, он прихватывает в поездку и плот с пиратом, зацепив его косой. Вот только выбирать маршрут не приходится, и рыба несет их прямо на берег.
Сьюзен Купер – суперагент, но она очень своеобразный "Джеймс Бонд в юбке". Сьюзен обделена внешними данными: фигура у нее далеко не 90-60-90, губы тоже не "а-ля Джоли", и вместо шикарной копны волос у нее реденькая шевелюра. С самого детства суперагент Купер слышала насмешки в адрес своей внешности, и это сводило ее с ума. Что только не делала Сьюзен, чтобы улучшить свою несуразную внешность, но все ее попытки не дали никакого результата. Именно из-за этого Купер решила само реализоваться и стать лучшим секретным агентом, и она добилась своей цели с большим успехом. Множество секретных организаций желают заполучить в свой штат суперагента Купер. Сьюзен работала под прикрытием в ЦРУ и совершала много отважных подвигов.

Фото и кто Режиссер:
Алекс Стадерманн
Актеры:
Адриан Дафф, Акмаль Сале, Алекс Стадерманн, Кэм Ральф, Ilai Swindells, Джай Кортни, James Marsh, Джейн Линч, Jenna Suffern, Jerra Wright-Smith
Продюсирование:
Алексия Гейтс-Фоули, Барбара Стивен, Ханс Бурлон

Дата выхода 100% Волк в хорошем качестве на русском

Отзывы:

Даже некоторые мужчины-агенты не могли выполнить ту работу, с которой справлялась Сьюзен. Она была очень отважна, предана своей работе и серьезно относилась к каждому поставленному заданию. Несмотря на все достижения в профессии Сьюзен не была в полную меру счастлива, но жизнь дарит ей шанс, какой может все изменить. Сьюзен Купер случайно знакомится с пластическим хирургом. Именно этот человек может осуществить мечту Сьюзен — изменить ее внешность. Купер по-настоящему влюбляется в хирурга. Но будут ли ее чувства взаимны?
Эти безобразники способны разнести весь дом, в погоне друг за другом. Но теперь, им придется поработать вместе, чтобы разрешить сложнейшее дело. К хозяину Тома, Патиссону, приехал старый друг. Неожиданно приходит два письма известному сыщику.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь