Мультфильм Кощей

Кощей
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 октября 2021
  • Будет ли продолжение Кощей можно узнать когда выйдет в России.

Это рассказ получил название «Нулевой час». Сериал будет включать в себя множество серий и сезонов. Главный герой офицер разведывательных ВДВ войск Андрей Шеков уходит со службы в ВС, и открывает свой небольшой бизнес. Шик был один из лучших в отряде, его так же прозвали "заговорённый», ведь вражеские пули обходили его стороной, но попадали в других его товарищей. После ухода Андрея, вслед за ним уходит и лейтенант Георгий Солдатов, по прозвищу Густав. Солдатов решает создать свою частную военную компанию, в которую приглашает своих бывших сослуживцев и нашего героя в том числе. Друзьям предстоит пройти жестокие боевые действия с террористами в России и ближнего зарубежья, прикрывая спины друг другу. Сериал Золотая женщина прекрасно украсит вечер у телевизора, и конечно же притянет много зрителей, а быть может выйдет и через годик другой со вторым сезоном. Каждый из ребят проживет свою жизнь, столкнется со своими трудностями, прежде чем найдет любовь, и каждый зритель может узнать себя в молодости, глядя на этих чудесных ребят сериала Золотая женщина. Самыми близкими и единственными родственными людьми оказались героини сериала, две родные сестры. Обе смогли пережить тяжёлые времена благодаря поддержки родного человека. Обе героини перенесли трагическую гибель матери, умершей от руки убийцы.

Фото и кто Режиссер:
Андрей Колпин
Актеры:
Никита Волков, Даниил Эльдаров, Ирина Старшенбаум, Арсений Перель, Ирина Медведева, Юрий Гальцев, Владислав Ветров, Павел Баршак, Диомид Виноградов, Мирослава Карпович
Продюсирование:
Татьяна Цыварева, Евгений Головин, Антон Сметанкин

Дата выхода Кощей в хорошем качестве на русском

Отзывы:

После этого фатального случая в семье, девочки росли самостоятельно и учились выживать в жестоких реалиях несправедливого мира. Каждая из повзрослевших сестер к текущему моменту обустроила свою судьбу, и когда одна из молодых женщин решила, что пора заводись ребенка, она узнала, что не сможет быть матерью. Таким образом, героиня решила не отказываться от своей мечты, и воспользоваться услугой суррогатного материнства. Но в действительности, выясняется, не так просто нанять женщину, которой можно абсолютно довериться в столь индивидуальном вопросе. И вновь на помощь героине приходит родная сестра. Однако после этого решения судьбы обоих бесповоротно изменятся. Самыми лучшими американскими учеными, инженерами, техниками была создана самая мощная, уникальная, компьютерная программа, которая способна самостоятельно, без управления, следовать, слушать и предсказывать поведение человека. Она разработана исключительно для того, чтобы служить во благо – предсказывать неожиданные погодные катаклизмы, защищать страну от врага. Но что тогда может произойти? Неужели она полностью может быть безопасной? Программа узнает, становится разумной и начинает вести себя как обычный живой человек. Когда компьютерная программа-мастер, Эшелон, владеет всей электронной системой Америки, то жители даже не подозревают, что оказались в настоящей опасной ловушке.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь