Мультфильм Всё в жизни бывает

Всё в жизни бывает
  • Где снимали: Индия
  • Оригинальное название:
    Koochie Koochie Hota Hai
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Всё в жизни бывает можно узнать когда выйдет в России.

На смену одним событиям пришли другие. В эту местность прибывает детектив Лумис, который хочет тщательно покопаться в том, что произошло. Его цель - раскрыть жуткую легенду Питчкорфа, чтобы все знали правду, не мучились в догадках и страхе. Главный герой способен решить любую проблему, угадывая будущее на несколько шагов вперед. Но он работает не сам, у него целая команда. Ли может продать подделку почти за полмиллиона, даже если покупатель знает, что это далеко не историческая ценность.
Его можно назвать более пугающим явлением, чем обыкновенный преступник, пусть даже и совершивший злодеяние. Адвокату на своей практике ещё не приходилось сталкиваться с чудовищами. И не мудрено, ведь обвиняемый прямо в отделении полиции перерождается в пугающего зверя, эмоции и действия которого нельзя взять под контроль. Теперь юрист понимает, кого в суде ему придётся представлять и к тому же доказывать его невиновность. Способен ли он отстоять права оборотня? Или он струсит и постарается сбежать от проблем? Поднимается вопрос о этике с точки зрения профессионализма. За основу фильма взяты события далёкого 1953 года.

Фото и кто Режиссер:
Тарун Мансукхани
Актеры:
Шах Рукх Кхан, Каджол, Рани Мукхерджи, Санджай Датт, Сими Гаревал, Анупам Кхер, Ритеш Дешмукх, Капиль Шарма, Варун Шарма, Варун Дхаван
Продюсирование:
Alyna Chagla, Каран Джохар

Дата выхода Всё в жизни бывает в хорошем качестве на русском

Отзывы:

События разворачиваются вокруг легендарного восхождения на самую высокую точку мира, Эверест. Новозеландец Эдмунд Персиваль Хиллари собирает профессиональную команду, включая Тенсинга Норгея, под руководством Ханта, чтобы совершить небывалое в истории восхождение. Множество смельчаков около ста лет пытались осуществить подобное. Лучшие представители предыдущих экспедиций были собраны в десятой английской экспедиции. Упорство и целеустремлённость помогают в достижении цели. Эти смелые и отважные мужчины не намерены пасовать перед трудностями, хотя эта экспедиция окажется гораздо тяжелее, чем они могли предположить. Эверест является самой сложной вершиной для альпинистов, его высота 8848 метров.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь