Мультфильм Ян Цзянь

Ян Цзянь
  • Где снимали: Китай
  • Оригинальное название:
    Yang Jian
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Ян Цзянь можно узнать когда выйдет в России.

Однако для каждого найдется свое наказание, ведь на всех героев начинает охотиться некий безжалостный маньяк, прячущий лицо за маской младенца, и сеющий кровавый террор в округе живописной местности. Благодаря ей мальчики научились вновь мечтать и верить, что в скором времени все наладится. Так же они желают увидеть эту рыбку в живую и попросить ее, чтобы папа вернулся к ним обратно совершенно здоровым.
Мирные духи приборов становятся непреодолимой преградой на пути у злобных существ, которые имеют коварные планы. Не выдержав насмешек со стороны подруг и родственников, Василиса обещает им, что через три месяца наденет свадебное платье и отправится регистрировать свой брак с самым чудесным и любящим ее мужчиной. Только вот, отыскать его в современном мире, совершенно не имея представления об отношениях мужчины и женщины, будет невероятно сложно. Не привыкшая нарушить собственные обещания Василиса Кузнецова должна будет отыскать того, кто влюбится в нее с первого взгляда, и уже через три месяца решится на женитьбу... Оно становится точкой отсчёта первой и единственной настоящей любви Тревеса.

Фото и кто Режиссер:
Инь Юйци
Актеры:
Авен Чоу, Инь Юйци
Продюсирование:
Чжоу Сюйфэн

Дата выхода Ян Цзянь в хорошем качестве на русском

Отзывы:

Жизненные ценности молодого мужчины резко меняются, чувства близкого человека приобретают особую ценность, которую раньше имели только его желания. Теперь у него есть, о ком заботиться. Именно с Гоби у Тревеса начинается взрослая, осмысленная, серьёзная и самое главное, семейная жизнь! Этот фильм расскажет о поэте Данииле Хармсе родившегося в Санкт Петербурге, уже в свои 20 лет он стал членом Ленинградского отделения Всероссийского союза поэтов. В трагической судьбе Хармса были аресты, ссылки, но возвращаясь из них он продолжал принимать участие в издательстве детской литературы. Его женой стала Марина Мали.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь