Мультфильм Лука

Лука
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Luca
  • Последняя актуальная дата выхода: 17 июня 2021
  • Будет ли продолжение Лука можно узнать когда выйдет в России.

Он вполне успешный мужчина, уверенный в себе сотрудник уголовного розыска. За свою карьеру он успел увидеть много, но за это время и опыт появился. Андрей справедливый человек, который привык всегда идти по дороге правды, это именно эго путь, по которому главный герой идет. Но теперь главному герою поручили достаточно сложное дело, которое и принесло в его жизнь достаточно много неприятностей, которые в корни изменили жизнь Фролова.
Он не перед чем ни остановится, пока не выполнит свою клятву, покарать преступника. Сможет ли герой найти убийцу? Жизнь человека была бы серой, скучной и однообразной, если бы он не был наделен прекрасным свойством переживать эмоции, чувства. Ведь именно благодаря этому он имеет возможность радоваться, огорчаться, смеяться, плакать и самое главное любить. Это прекрасное чувство делает жизнь человека интересной и насыщенной. Любовь является очень многогранным чувством, она может восприниматься как дар, а может и как наказание. В любом случае она необходима каждому человеку, ведь без нее теряется всякий смысл жизни. Жизнь человека – это самая высокая ценность, самое дорогое, что у него есть. Она ниспослана ему свыше и отобрана у него может быть тем же самым способом. Все, кто считают, что имеют право распоряжаться чужими жизнями, да и, кстати, своей тоже, совершают самый тяжкий грех.

Фото и кто Режиссер:
Энрико Касароса
Актеры:
Джон Ратценбергер
Продюсирование:
Андреа Уоррен, Пит Доктер

Дата выхода Лука в хорошем качестве на русском

Отзывы:

Однако не все так просто, как кажется на первый взгляд. Имеются ситуации, когда человек вынужден убивать, это касается ситуаций, когда стране, в которой он живет, угрожает опасность и она втянута в войну. Но оправданы ли такие действия, убивать на войне? Ведь войны являются последствием действий политиков и правителей, убивать же приходится таких же людей, как и те, кто убивает, у них имеются семьи – жены и дети, которые ни в чем неповинные.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь