Мультфильм Космический джем 3

Космический джем 3
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Space Jam 3
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 ноября 2022
  • Будет ли продолжение Космический джем 3 можно узнать когда выйдет в России.

Пьер и Помм вместе несколько долгих лет. Все было в жизни этих людей: радости и горести, ссоры и жаркие примирения, ревность и страсть. Совершенно непонятно, что мешает влюбленным создать семью, ведь к этому есть все предпосылки. Однако уже не очень молодые жених и невеста не спешат под венец, дорожа своей свободой. Проходят месяцы, ничего не меняется, персонажам становится скучно. Хочется острых ощущений, приятных неожиданностей, невероятных приключений. Однако серые будни не радуют парочку. Рутина достала женщину, она не согласна провести так остаток дней на земле. Однажды герои прогуливаются по лесу. Им хорошо и спокойно, на душе мир. Девушка не хочет идти домой, теперь ее крышей станут ветви деревьев, а ковром – трава и цветы. Мужчина обеспокоен странным поведением упрямой партнерши. Пора ехать назад, смеркается, ночью здесь опасно. Но милая дама не слушает голос разума: отныне она – лесная нимфа, цивилизация ей ни к чему. Ужасно, но изменить ситуацию невозможно.
Девушка родилась в богатой семье, а парень – сын неблагополучных бедных родителей. Многие поражаются, откуда у Коула могли взяться такие манеры и доброе сердце. Аманде безразличен статус и материальное положение любимого, но парень, под гнетом ее близких, принимает решение расстаться с ней. И на долгие 20 лет их дороги расходятся, пока уже повзрослевшие главные герои не оказываются приглашенным на одни похороны.

Фото и кто Режиссер:
Джо Питка
Актеры:
Майкл Джордан, Уэйн Найт, Тереза Рэндл, Маннер Вашингтон, Эрик Гордон, Пенни Бай Бриджес, Брэндон Хэммонд, Ларри Бёрд, Билл Мюррей, Том Бэрри
Продюсирование:
Дэниэл Голдберг, Джо Медьяк, Айвен Райтман

Дата выхода Космический джем 3 в хорошем качестве на русском

Отзывы:

Все эти годы Доусон любил свою Аманду, только мысли о ней позволяли ему выжить во время сложных ситуаций. И вот теперь, они понимают, что просто обязаны быть вместе, не взирая ни на что. Им так приятно гулять по былым местам, где они были так счастливы и наивны! Но за столько лет многое изменилось в их характере и взглядах на жизнь, смогут ли бывшие любовники создать крепкие отношения? Многие из нас в детстве мечтали о том, чтобы заиметь слугу-двойника, который бы ходил за нас в школу, мыл посуду или помогал на огороде. А пока раб трудится, мы бы гуляли, где хотели, круглые сутки смотрели мультики и объедались шоколадом. Что сделает кавалер для примирения, сумеет ли завоевать огорченное сердце дорогого человека? Жуткая история повествует о несчастных людях, ставших жертвами невероятных существ. Все начинается с того, что герои собрались на веселую вечеринку. Шумный вечер объединил нескольких приятелей, мечтающих расслабиться и здорово поразвлечься. Персонажи надели маскарадные костюмы и пришли на красочный праздник. Всем было хорошо и интересно.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь