Мультфильм Легенды Смертельной битвы Месть Скорпиона

Легенды Смертельной битвы Месть Скорпиона
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Mortal Kombat Legends: Scorpion's Revenge
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 апреля 2020
  • Будет ли продолжение Легенды Смертельной битвы Месть Скорпиона можно узнать когда выйдет в России.

В его голове все настолько перепуталось, что он забыл кто он и где он. И это случилось перед самым выходом на сцену... Когда парень или девушка достигают определенного возраста, каждый из них проходит специальный тест, который позволяет выявить предназначение каждого человека и его склонности к одной из пяти фракций. Когда он стал старше, его противостояние окружающей действительности только усилилось. Только теперь он выражает это очень открыто. Он сбривает волосы на голове и становится скинхэдом. У него есть лидерские задатки, и вскоре он становится главным оратором среди себе поднобных. За ним идут толпы неонацистов. Он могут убить кого угодно, если их лидер попросит. Вот только его новое увлечение никак не мешает ему продолжать изучать учебники, которые он начал читать еще в детстве в религиозной школе. Когда он проснулся, он понял, что находится все на том же пляже, где его девушка гуляет с точно таким же мужчиной внешне, как и Алекс. Алекс присматривается и понимает, что видит себя со стороны. Неожиданно на этом пустынном пляже к нему и к его даме подходят незнакомцы. Один из них просто забирает девушку и увозит в неизвестном направлении, а второй при этом убивает Алекса. Тогда тот самый Алекс, что видит это все со стороны, бежит к берегу в отчаянии и думает, что же вообще произошло... Когда он пришел в себя, то понял, что похищен и находится в комнате, где проводят пытки. Под страхом смерти родных он вынужден заниматься наркотиками. Криминальный мир держит его цепко. Поможет ли ему психиатр?

Фото и кто Режиссер:
Этан Сполдинг
Актеры:
Дженнифер Карпентер, Джоэл МакХэйл, Айк Амади, Стивен Блум, Артт Батлер, Дэрин Де Пол, Робин Аткин Даунс, Грэй Гриффин, Дэйв Митчелл, Кевин Майкл Ричардсон
Продюсирование:
Джеймс Крейг, Dawn Merkel, Рик Моралес

Дата выхода Легенды Смертельной битвы Месть Скорпиона в хорошем качестве на русском

Отзывы:

Когда он приезжает на курорт, он знакомится с эксцентричной и яркой женщиной Раисой Захаровной, которая проработала рядом с ним всю жизнь, но они не были раньше знакомы. Василию море, раздолье и новое знакомство кружат голову и он чувствует, будто бы влюблен в Раису Захаровну. Женщина, которая в начале их знакомства утверждала, что она за тотальное одиночество, но скрывавшая свою тягу к мужской ласке, с радостью бросается ему на шею. Тем временем его семья в деревне ждет возвращения кормильца домой. Когда они получают горестное известие, что отец покинул их и теперь с другой, в доме начинается настоящая катастрофа. Когда он начинает расследовать очередное убийство, оно приводит его прямо к смерти Николы Теслы.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь