Мультфильм Ох, уж эти детки 2021

Ох, уж эти детки 2021
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Rugrats
  • Последняя актуальная дата выхода: 28 января 2021
  • Будет ли продолжение Ох, уж эти детки 2021 можно узнать когда выйдет в России.

Вера всегда хотела простого женского счастья — любить и быть любимой. Но, к сожалению, это счастье было ей недоступно. У нее был муж, но она его совершенно не любила. Она уважала, ценила его, но это была не любовь. Замуж она вышла очень рано в пятнадцать лет. Мужа, конечно же, выбирала не сама. Родители присмотрели, по их мнению, достойного кандидата и выдали дочь замуж за него. Вера, будучи прекрасно воспитанной девушкой, не посмела перечить своим родителям. Вот так она обрекла себя на несчастливую жизнь с нелюбимым мужчиной.
Вениамин - ученик старшей школы, который уверен, что об этой жизни он знает абсолютно все. Он уверен, что у него уже достаточно жизненного опыта, чтобы без проблем справляться с любыми жизненными передрягами, которые перманентно наступают в жизни каждого человека. Вениамину не нравится, что он каждый день видит вокруг себя исключительно жестокость, он хочет исправить этот ужасный мир, и потому он решает, что в одиночку сможет исправить несколько самых грязных, на его взгляд, пороков общества.
Вениамина поселяют в старинном полуразрушенном особняке. Громадный дом ночью выглядит населенным призраками. Действительно, кто-то здесь живет. Вениамина встречает Сергей Владимирович — экспансивный, сам с собой спорящий мужчина, похожий на дворянина девятнадцатого столетия.

Фото и кто Режиссер:
Дэвид Бауэрс
Продюсирование:
Брайан Роббинс, Карен Розенфельт, Габор Чупо

Дата выхода Ох, уж эти детки 2021 в хорошем качестве на русском

Отзывы:

Вельвет уже четыре года как не состояла в отношениях ни с кем. Ее последний роман закончился очень трагично, и теперь девушка очень хочет дать себе передышку и посвятить все свободное время исключительно себе. Вельвет ходит на работу, а затем по всяким развлекательным мероприятиям. И такая безмятежная жизнь длится ровно четыре года, пока на пороге ее дома не появляется тот самый мужчина, с которым она рассталась четыре года назад так тяжело и болезненно. Его зовут Фред. Он отнюдь не приехал мириться.
Вельвет удивлена его возвращением, и ей не терпится узнать, чем же она может быть полезна своему старому другу. Однако он нервничает и просит пока ни о чем его не спрашивать. И тут Вельвет начинает беспокоиться, что же такого могло случиться. Очевидно, что таинственное появление и нервное состояние каким-то образом связано с криминалом, и Вельвет начинает в прямом смысле выпытывать подробности случившегося. Но Фред молчит, а потом начинает нервничать еще больше, и Вельвет понимает, что она в опасности...

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь