Мультфильм Незнайка на Луне 2 сезон

Незнайка на Луне 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Будет ли продолжение Незнайка на Луне 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

К нему в гости заезжает брат, связанный с ним родной кровью, но абсолютно посторонний по идеологическим установкам, философии и мировоззрению. Родного брата зовут Максимилиан. Он является той личностью, в которую всегда влюбляются с первого взгляда. Но за красотой и образованностью Максимилиана скрывается его подлинная сущность маньяка. Его цель заключается в том, чтобы вернуть Феликса обратно в семью, о чем он клянется своему брату. Но одной женщине все же удалось удочерить девочку. Пожилая женщина по имени Мэйми Троттер оказалась очень добра к Гилли и смогла хоть немного отогреть душу ребенка. В семье Гилли оказалась не одна, там был приемный мальчик по имени Уильям-Эрнест. В скором времени Гилли пошла в школу.
В первый же день она подралась с ребятами. Но учительница оказалась тоже очень доброй и понятливой женщиной. Она смогла наладить отношения с Гилли и объяснить ей, что она не права. Таким образом, Гилли, окруженная любовью и заботой, стала добрее и отзывчивее к людям. Но, как только все наладилось, появилась родная бабушка девочки. Она решила забрать Гилли в семью. Как же сложится дальнейшая судьба Гилли?

Фото и кто Режиссер:
Юрий Бутырин, Александр Люткевич, Андрей Игнатенко
Актеры:
Венера Рахимова, Кристина Орбакайте, Светлана Степченко, Алексей Борзунов, Клара Румянова, Александр Леньков, Ирина Бякова, Артем Карапетян, Михаил Кононов, Светлана Харлап
Продюсирование:
Алексей Гуськов, Сергей Зернов

Дата выхода Незнайка на Луне 2 сезон в хорошем качестве на русском

Отзывы:

Но одной девушке удалось скрыть от него свою личную жизнь. В Италии у нее остался маленький ребенок, за которым присматривает няня. Когда же группа приезжает в Италию на гастроли, выясняется, что няня больше не может сидеть с ребенком, и ей срочно нужно найти замену. Девушки придумали хитрый план. Они подбросят ребенка Эвансу как ребенка его племянника. Эванс принял ребенка, а племянник рассказал, что и в самом деле в Италии у него был роман с местной девушкой. Возможно, это ее ребенок. Тогда Эванс начинает искать мать ребенка. Они находят ту самую девушку с ребенком. Тогда чей же ребенок у Эванса на руках? Сплошная путаница и неразбериха начинаются на гастролях. Всем уже не до танцев. Эванс и племянник с ног сбились в поисках другой матери ребенка. Выдадут ли свой обман девушки? Но одним утром вся их беззаботная жизнь внезапно изменилась. Кто-то похитил Лизи. Мать императора принимает решительные действия для поиска любимой невестки. А Франц как-то неуверенно ведет себя, не зная, что делать. В скором времени напали на след похитителя. Им оказался Йете из Гималаев.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь