Мультфильм Город героев 2

Город героев 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Big Hero 6 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 25 октября 2021
  • Будет ли продолжение Город героев 2 можно узнать когда выйдет в России.

И с каждым новым свидетелем преступления открываются самые различные подробности, так или же иначе проливающие яркий свет на то произошедшее. Все эти версии, переплетаясь вскоре между собой, создают в картине удивительную историю, в которой каждый из главных героев кинофильма оказывает самое непосредственное влияние на ход всех событий.
И тем более, что все очень важные вопросы между их личными взаимоотношений так и остались до самого конца не решенными. Команда неудержимых профессиональных наемников под руководством Барни Росса отправляется на очередное опасное задание. Целью команды является уничтожение жестокого и кровожадного диктатора, который подчинил себе всю маленькую южноафриканскую страну. Жители этого континента погибают сотнями, страдая от гнета этого тирана и деспота. Прибыв на место, профессионалы оказывается в самом центре адского пекла, в котором не остается места, ни жалости, ни страху. И эти мужественные люди стараются любой ценой выполнить такое невыполнимое задание. Но в последний момент, одно непредвиденное обстоятельство рушит полностью их планы. Команда из шестерых парашютистов отправляются в горные районы острова Тасмания, расположенного у берегов Австралии. Парашютисты нарушили правила безопасности, и в результате оказались в неизведанной части острова.

Фото и кто Режиссер:
Дон Холл, Крис Уильямс
Актеры:
Райан Поттер, Скотт Эдсит, Дэниэл Хенни, ТиДжей Миллер, Джейми Чон, Дэймон Уайанс мл., Дженезис Родригез, Джеймс Кромуэлл, Алан Тьюдик, Майя Рудольф
Продюсирование:
Рой Конли, Джон Лассетер, Кристина Рид

Дата выхода Город героев 2 в хорошем качестве на русском

Отзывы:

Колтер Стивенс внезапно просыпается в каком то поезде, где какая-то незнакомая ему девушка разговаривает с ним и это все как будто они уже с ним давно знакомы и называет его чужим ему именем. Сначала главный герой пытается просто объяснить ей, что совершенно не знает, как он попал сюда, что он простой солдат, служащий далеко в Афганистане. Он начинает вскоре метаться, паниковать и все принимают его просто за сумасшедшего. Однако вскоре, внезапно все это прерывает один чудовищный взрыв. Со временем Колтер вдруг появляется в какой-то непонятной ему капсуле.
Он в смятении, пытается вскоре получить какую-то информацию в основном о своем местонахождении, он хочет знать, зачем же его заперли. Коллекционер забирает Елену, Аркину удается спастись, выпрыгнув из окна. При прыжке он повредил конечности и теперь вынужден лежать в больнице. В палату Коллекционер прислал ему букет красивых цветов и записку, где сообщает, что хочет встретиться с семьей Аркина. Когда-то, много миллионов лет назад, нашу землю заселяли только лишь динозавры. На планете Земля их обитало невероятное множество. Они отличались друг от друга по виду, по своему строению и своей структуре.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь