Мультфильм Дракон желаний

Дракон желаний
  • Где снимали: США, Китай
  • Оригинальное название:
    Wish Dragon
  • Последняя актуальная дата выхода: 15 января 2021
  • Будет ли продолжение Дракон желаний можно узнать когда выйдет в России.

Ведь в итоге он оказался сильнее многих из нас. Но все изменилось с началом жестокой и кровопролитной Второй Мировой войны, а именно после прихода в Париж нацистов. Виктора не только разлучили с любимой женой, но и депортировали в Освенцим, а это, как известно, страшный концентрационный лагерь. В этом месте нацисты нашли новое применение его талантам. Для того чтобы развлечь офицеров СС, боксера заставляли принимать участие в любительских соревнованиях. Естественно, суть такого рода соревнований, где участвовали представители других национальностей и рас, заключалась только в одном – доказать, что никто не сможет победить чистокровный арийский народ. Только вот Перес не хотел помогать врагу доказывать свое превосходство посредством нечестного боя, и тем более сдаваться еще перед началом сражения.
Но все меняется после трагедии, которая происходит в жизни Дуга. Однажды с его девушкой случается большое несчастье - она попадает в жуткую аварию, в результате которой умирает. Дуг, чтобы хоть как-то оправиться после потери, бросает работу, учебу и семью и уезжает в глушь, туда, где никто не может его найти. Но как оказалось, вместо предполагаемого покоя Дуга находит там жуткие приключения - за ним начинается охота живущих в лесу неподалеку сверхъестественных существ, среди которых оказывается и его собственная умершая девушка.

Фото и кто Режиссер:
Крис Аппельханс
Актеры:
Джон Чо, Джимми Вонг, Наташа Лю Бордиццо, Констанс Ву, Уилл Юн Ли, Бобби Ли, Джимми О. Ян, Иэн Чен, Александр Чен
Продюсирование:
Джеки Чан, Крис Брембл, Томас А. Джиовайн

Дата выхода Дракон желаний в хорошем качестве на русском

Отзывы:

Но все меняется после того, как в один прекрасный день каждый из них открывает в своей профессии что-то новое. Дантист сидит на работе и понимает, что от того, что он просто прикоснулся к своей пациентке, она тут же вылечилась от всех недугов. Теперь, чтобы вылечить зубы, ему нужно просто прикоснуться к человеку. Но на этот сюрпризы не заканчивается. В этот же момент на другом конце города его родная сестра замечает, что теперь ей чужды прикосновения к другому человеку до отвращения. Но все меняется в жизни Джейсона и Софи после того как они находят на улице очень милого, но больного кота. Они отвезли его в ветеринарную клинику, они узнают, что коту осталось жить очень недолго. Данный момент, который произошел в их жизни, заставляет пару по-новому по на свои проблемы. Они решают осуществить свои давние мечты. Первым делом они отключают интернет и возвращаются к реальной жизни. Пара отправляется навстречу новой жизни, которую создают они сами. В их истории будет много испытаний и сложных моментов, благодаря которым они наконец-то поймут, что созданы друг для друга.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь