Мультфильм Айнбо. Сердце Амазонии

Айнбо. Сердце Амазонии
  • Где снимали: Перу, Нидерланды
  • Оригинальное название:
    Ainbo
  • Последняя актуальная дата выхода: 25 марта 2021
  • Будет ли продолжение Айнбо. Сердце Амазонии можно узнать когда выйдет в России.

И, кажется, клубок их жизни начинается распутываться. Но вряд ли ребята думали о последствиях, когда мечтали о таких глобальных вещах. оказавшись в Древнем Египте наши герои сталкиваются со множеством опасностей и приключений, которые им не всегда под силу преодолеть. Они окажутся в египетских пирамидах. За ними начнет охоту мумия. И они вступят в конфликт с самим фараоном. Ребята уже сами не рады, что ввязались во все это.
Они бы с радостью отправились домой. Но тут внезапно на Египет обрушивается опасность, с которой ребята могли бы справиться. Но вот имеют ли они право вмешиваться в ход истории? Но время шло, раны затягивались, а тут еще подруга Даши Лера не отставала от парня. Он решил начать с ней встречаться, ведь жизнь то идет. Через время они поженились. Как-то раз Алексею попалась газета, где он увидел фото Даши. Он не мог поверить своим глазам. Ведь девушки нет в живых. Он решил во всем разобраться.

Фото и кто Режиссер:
Рихард Клаус, Хосе Селада
Актеры:
Лола Райе, Том Хоффман, Джо Эрнандес, Бернардо де Паула, Алехандра Гольяс, Дино Андраде, Йени Альварез, Сюзана Баллестерос, Рене Мухика, Наоми Серрано
Продюсирование:
Рихард Клаус, Сезар Селада, Хосе Селада

Дата выхода Айнбо. Сердце Амазонии в хорошем качестве на русском

Отзывы:

Алексей отправился в ту деревню, где жила девушка, изображенная на фото. Оказалось, что это Аня. Она живет с мужчиной по имени Семен. Но эта девушка один в один похожа на его Дашу. Прошлое вновь всплыло в памяти Алексея. Эта девушка разбудила в нем уснувшие чувства. Что же будет делать Алексей? Как он поступит с Лерой? Но времена меняются, и теперь никто из работников даже не хочет помогать ему и подсказывать, как заполнять в электронном виде документы. Бюрократическая система довит Блейка в свои сети, и в итоге у него ничего так и не выходит. Тогда он решает попробовать оформить себе пособие по безработице и садится в очередь, где знакомится с молодой матерью-одиночкой, которая, как и Блейк, пришла пробовать получить свои деньги. Но впереди у друзей неприятное событие - появившееся Облако-Кит глотает девочку с Ники.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь