Мультфильм Предпоследний герой

Предпоследний герой
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 24 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Предпоследний герой можно узнать когда выйдет в России.

Он работает все больше, все тяжелее и усерднее, но все равно этого не хватает, чтобы прокормить большую семью. Перед самым Рождеством, Джейсон, парень Линдси, пригласил девушку в самый дорогой ресторан на ужин. Линдси предполагала для чего он выбрал именно это место. Но перед самым свиданием ей позвонил декан и сообщил, что девушку переводят в самое престижное учебное заведение на работу. О таком можно только мечтать. Но для этого нужно переехать в другой город, а это значит сделать выбор между работой и Джейсоном, который собирается сделать ей предложение. Линдси в смятении. Неожиданно ей встречается извозчик. Он каким-то образом отправляет девушку в будущее, чтобы она посмотрела, что будет, если она сделает тот или иной выбор. Линдси вновь повезло, теперь она получит второй шанс и уж точно выберет правильное решение. Перед самой свадьбой будущие молодожены решают познакомить друг с другом родителей. И затея эта оборачивается для Микки очень сильным шоком. Представьте, каково это - за несколько дней до свадьбы узнать о том, что твой тесть - очень богатый киллер. Но Микки, немного оправившись, не отступает от затее жениться на Джине, ведь он очень ее любит, а она-то не связана с делами своего отца.

Фото и кто Режиссер:
Игорь Вейштагин
Актеры:
Андрей Бархударов, Филипп Лебедев, Инна Королёва, Александра Курагина, Антон Колесников, Николай Быстров, Алексей Войтюк, Борис Репетур
Продюсирование:
Арташес Айвазян, Артём Мурадян

Дата выхода Предпоследний герой в хорошем качестве на русском

Отзывы:

Однако вскоре после того, как он становится ее мужем, сам того не осознавая, парень вступает в темные дела...
Перед роботом поставлена цель - уничтожить девушку с данным именем, но он совершенно не знает, как она выглядит. Поэтому он начинает истреблять одну девушку за другой, чье имя Сара Коннор. Настоящая Сара, которую так тщательно ищет терминатор – обычная девушка. Она работает официанткой в забегаловке, параллельно учится в институте, не подозревая, какая судьба ей уготована. На защиту девушки и ее будущего ребенка из будущего присылают сержанта армии сопротивления, которого зовут Кайл Риз. Именно ему предстоит рассказать Саре всю правду и предупредить ее о надвигающейся угрозе.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь