Мультфильм Горящий тур Семейка Аддамс 2

Горящий тур Семейка Аддамс 2
  • Где снимали: США, Великобритания, Канада
  • Оригинальное название:
    The Addams Family 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 октября 2021
  • Будет ли продолжение Горящий тур Семейка Аддамс 2 можно узнать когда выйдет в России.

Итак, кто кого интеллектуально превосходит? Пора решать и самый грандиозный матч начинается. Сюжет фильма повествует о девушке по имени Кэти. Она блондинка, которая рушит все стереотипы о том, что девушки со светлыми волосами глупы. Кэти очень умна, но когда речь заходит о ее возлюбленной, на Кэти не действуют ровным счетом никакие доводы рассудка. Она любит его несмотря ни на что и прощает парню любые погрешности в поведении. И тут однажды они вынуждены на долгое время расстаться, потому что ее молодому человеку нужно ехать в Нью-Йорк по работе. И она решает устроить ему сюрприз и приезжает к любимому на съемную квартиру. Сюжет фильма повествует о двух необычных следователях из отдела под названием «Q».
А необычны они тем, что занимаются раскрытием давно уже закрытых дел. Карл Мерк и Асад подбирают самое интересное преступление, и снова приступаю к расследованию. Следует отметить, что следователи обладают небывалой удачей, поскольку им удается каким-то образом раскрыть те преступления, которые были совершены еще много лет назад. Сюжет фильма повествует нам о жизни обычного радиоведущего по имени Чарли Кроу. Его жизнь довольно обычна и ничем не примечательна, но однажды случается событие, которое изменяет ее навсегда. Сюжет фильма переносит нас аж в тринадцатый век, когда Великобритании еще не существовало, а вот Англия и Шотландия были уже давно автономными государствами, вот только они постоянно что-то делили между собой.

Фото и кто Режиссер:
Грег Тирнан, Конрад Вернон, Laura Brousseau
Актеры:
Хлоя Грейс Морец, Шарлиз Терон, Оскар Айзек, Билл Хейдер, Ник Кролл, Бетт Мидлер, Javon «Wanna» Walton, Снуп Догг
Продюсирование:
Гэйл Берман, Alison O'Brien, Даниэль Стерлинг

Дата выхода Горящий тур Семейка Аддамс 2 в хорошем качестве на русском

Отзывы:

Тогда только начинались религиозные волнения, и католичество было еще на стадии бесконечно продолжающихся крестовых походов. Сюжет расскажет об Уильяме Уоллесе, который едва ли не в одиночку решает отправиться воевать против английского народа, когда тем правил Эдуард Длинноногий. Сюжет фильма переносит зрителя в девятнадцатое столетие, где только-только зарождается такой бизнес как предпринимательство. Главный герой - Дэниэл, который за несколько лет умудрился стать одним из самых богатых людей в стране. А все дело в том, что Дэниел очень умен, хитер и проворен, он купил земли, на которых можно добывать различные полезные ископаемые, а также у него есть места, в которых мужчина добывает золото и серебро. теперь у Дэниела новая цель - он намерен купить нефтяную скважину. Сюжет фильма переносит зрителя в Британию середины семидесятых годов.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь