Мультфильм Хранители снов 2

Хранители снов 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Rise of the Guardians 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 22 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Хранители снов 2 можно узнать когда выйдет в России.

Но и помимо истории о всем народе, будет рассказ об одной семье, которой не посчастливилось жить в эти страшные времена. Ведь на их глазах погибли миллионы людей. А чиновники, которые у простых селян забирали зерно и вывозили его за границу пировали и жили в свое удовольствие, не зная никаких бед. До всего этого Юрий со своей возлюбленной хотел пожениться, завести детей, и жить обыкновенной семейной жизнью. Но все меняется спустя два года после их знакомства, именно эта ситуация и повлияла на судьбу этих двух судеб. Парень понимает, что его семью и село просто грабят, и грабит не кто иной, как само правительство. Тогда он собирается прекратить весь этот без придела. Группа селян пытается встать против отрядов, НКВД, которые были до зубов вооружены. Во что это перерастет? И смогут ли люди таким образом показать, что они не позволят грабить народ ради наживы власти. Когда-то лучший из лучших, но опальный питерский оперативник – Александр Румянцев.
Так случилось, что он ушел из органов и освоил новую необычную специальность. Он не детектив, не наемный телохранитель, он – охотник за головами и нет такого преступника, который был бы способен ускользнуть, если за него объявлена награда. Свой родной город Румянцев знает как мало кто, так что у злоумышленников, разыскиваемых Саней, никаких шансов избежать встречи с ним. Сильный, изобретательный и жизнерадостный Саня борется с преступностью не только чтобы получить за это денежную награду. Часто он берется за дело, чтобы просто помочь человеку, даже неспособному заплатить.

Фото и кто Режиссер:
Питер Рэмзи
Актеры:
Крис Пайн, Алек Болдуин, Джуд Лоу, Айла Фишер, Хью Джекман, Дакота Гойо, Хамани Гриффин, Камиль МакФедден, Джорджи Грив, Эмили Нордвинд
Продюсирование:
Нэнси Бернштейн, Кристина Стейнберг, Гильермо дель Торо

Дата выхода Хранители снов 2 в хорошем качестве на русском

Отзывы:

А вот личная жизнь охотника висит на волоске: безумно любимая супруга Мариша, опасаясь «клиентов» мужа вот-вот готова порвать с Румянцевым. К тому же хорошенькая и смелая новая напарница Тася – хроническая проблема и повод для ревности жены Марины, сохнет по своему шефу. Кроме того лучший друг Паша, работающий в полиции, хоть и всегда готов выручить, но тоже сам часто нуждается в помощи Саши. В итоге охотнику за головами очень часто приходится выбирать между совестью и прибылью, но чтобы не случилось унывать он не намерен. Когда-то команда людей решилась стать добровольцами для того, чтобы стать первыми жителями красной планеты под названием Марс. Колонисты отправились туда на свой страх и риск, не подозревая то, что их ожидает. К счастью, жизнь на планете стала не такой уж и страшной.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь